Владимир

Кто то думал,что женщину зря уравняли в правах с мужчинами? Жизнь у человека коротка и женщина разумеется старается пользоваться всеми правами которые у нее есть, и у неё не останется времени рожать детей. Рожать будут те у кого права ущемлены а это в основном мусульманские женщины и мир станет полностью мусульманским!

Ответы
Юлия Морозова

В мусульманских странах так же растет эмансипация. Да и эмигрируют они со страшной силой в Европу. Значит через поколение тоже перестанут рожать

Владимир

Они имигрируют потому что бегут от войны и нищеты. В Европе же можно не работая ,прилично жить.

Юлия Морозова

Угу. Только Эмигрируют 🙂

Владимир

Надоела ты мне,дура русская. Иди,смотри российское телевидение.

Юлия Морозова

Вау! Достойно. : / Показательно.

Не
Незнакомка

К этому и идёт, в Москве каждая вторая мусульманка беременная и по двое детей ещё рядом идут, все москвичи теперь. Спасибо правительству.

Сергей Борисов

А в коране написано,что и вера и язык будут единыда и после второго пришествия Исы(Иисуса) на землю он тоже станет мусульманином

Galina Kosstenko

Чушь (Иисус - мусульманин)- это значит Он пойдет против Самого Себя.

Битпулль,Почти Что Душка

с чего Вы решили что в мусульманском мире права женщин ущемлены. Да в Саудии,женщины до сих пор ужаты...в Катаре,у чуть получше...

Владимир

Везде они у них ущемлены. Возьмите, российский Кавказ.

Битпулль,Почти Что Душка

...мне про Иран достаточно известно... Кавказ он кстати,разный -там не только Чечня...

Св
Светлана_Светлана

Тот от шейха в эмиратах жена сбежала. Видать скоро детей рожать и там не будут раз на весь мир скандалят. Вымрем!

Владимир

У шейха и другие жены есть.

Св
Светлана_Светлана

Скоро тож сбегут, раз одна слиняла

Владимир

Ну уж конечно. Куда бежать? В нищету?

Св
Светлана_Светлана

С чего бы? У них женятся только богатые, способные платить калым и дарить украшения женщины знают что по условиями мусульманского брака, в случае об'явления мужем развода она должна встать и в чем есть уйти из дома оставв детей потому мусульманские жены на себе носят много золотых украшений. Так что ежель удерут, есть что продать

Владимир

Если сможешь это продать. Продать что то очень трудно. Это купить легко. Кому нужны уже ношеные украшения. Как лом ращве что и заплатят за них так же.

Св
Светлана_Светлана

Мож у них там все дизайнерское да эксклюзивное

Владимир

Да уж конечно,станет шах на женщин тратить что то особенное.

Оригинальное Имя

Что вы ерунду говорите? Скажите лучше, сколько детей вы сможете прокормить, одеть, обуть, воспитать!? 7?10?

Владимир

Сколько будет,столько и прокормим. 50 лет назад кормили же как то, а жили хуже.

Оригинальное Имя

Более чем 50 лет назад Некрасов писал, что "в горящую избу войдет, коня на скаку осиановит..." А теперь вы, жалкая породия мужчин, трясущихся за свое главенствующее место, называете это ФЕМИНИЗМ и делаете выводы совершенно нелепые. Дайте женщине уверенность в завтрашнем дне и она будет рожать. А то, что раньше рожали, так не сильно это женщину радовало. Дети мерли от болезней и голода. И женщины были изношенные. И абборты делали тайно. Так что не хватайте верхушки. Изучайте тему глубже.

Владимир

Нойте меньше. Вы просто не хотите рожать ведь есть же и другие развлечения.

Оригинальное Имя

Это когда это вынашивание, роды и воспитание стали развлечением? В настоящий момент ноете вы, выйдя сюда с вопросом-наездом. У вас есть женщина в семье? Делайте ей детей сколько влезет. Учите ваших дочерей штамповать штук по 5-10. Никто не запрещает!

Владимир

А что, раэве роды это какая то тяжелая обязанность? Женщины рожают добровольно и с радостью а кто не в состоянии,те лечатся чтоб забеременеть. А к о не может,те даже чужих из приюта берут.

Оригинальное Имя

Это не обязанность. Это природная способность. И рожают. И для себя рожают без мужей. И с удовольствием рожают. И третьего рожают. И пятого. И никто не жалуется ни на что. Все просто напросто оценивают свои силы, возможности и делают вывод. Есть плечо рядом, есть отец, на которого можно положиться... Рожают. Нету, не рожают. Или рожают для себя. Таких вы тоже поносите. Вы знаете, недавно проходила по одному двору. У подьезда сидит компания, 4 мужчин. Возраст лет 35, не больше. Пьяные. Разгар рабочего дня. И так они кукуют регулярно. Практически каждый день. Наблюдаю эту картину уже 1.5 года. Вы их женам, если они есть, что рекомендуете? Троих родить? Пятерых? Сколько надо, что бы эти мужчины осознали, что на них есть некоторая ответственность за семью

Владимир

Я тебя удаляю,надоела !

Анна

Ерунда. Дело не в правах,а в понимании жизни. И мусульмане поумнеют и не будут размножаться как кролики

Оксана Лаzaрева

Уровняли 100 лет назад, сейчас с приростом населения все в порядке, на это больше влияет уровень жизни.

Оксана Лаzaрева

Сразу видно мат. статистику вы не изучали в ВУЗе, иначе бы не мыслили так узко.

Владимир

Мадам Вы несете околесицу,а достаточно просто ответить на вопрос !

Оксана Лаzaрева

Так я и ответила, чтобы мир стал мусульманским должно прйти не одно столетие, при условии, что наши рожать не будут совсем, а мусульмане не менее 4-х детей, что является полным абсурдом....

Владимир

Достаточно 20 лет.

Оксана Лаzaрева

Посмотрим через 20...

Лариса Черепанова(Павловская)

если женщину уже не хочет рожать - это страшно....а зачем рожать если будущего нет?

Владимир

Ну и дура.

Murvasta Akhmedova

ваши понятия не соответствуют вашему имени,вы приземленный извините

Владимир

Вам просто нечем крыть.

Людмила Морозова

Есть мусульманские женщины такие, что русские отдыхают.

Владимир

Вот,русские отдыхают а те рожают.

Людмила Морозова

У нас в городе не кинулись мусульманки рожать, а мужьям изменяют русским поучится можно, даже в деревнях современные мусульманки не спешать рожать по 5 детей, так что не знаю про каких мусульманок Вы тут пишите.

Владимир

Ghj ntü e rjuj ztn lheujuj eljdjkmcndby,rhjvt rfr hjlfnm !

Эльвира Пермякова

А как же наши алкашки...тоже рожают по несколько детей.

Владимир

Ваши алкашки давно никого уже не рожают.

Эльвира Пермякова

Да лан... с чего бы они ствли МОИМИ? И могу вас заверить, что как раз плрдятся как крольчихи именно они.

Эдуард Аргинов

а ещё китайским, негритянским и цыганским.....!

Любка Котелок

да,и прогноз статистов это подтверждает

Се
Сергей

Он и так...цветной. Белых процентов 20.

Владимир

Цветной но не мусульманский. А белых в мире всего 7 %

Се
Сергей

Э.... да все они ... мусульмане-бусурмане...

Андрей Берзенин

Есть тут сермяжная правда, есть

Лион Васькин

Да, это очень точно подмечено.

Ирина Гавриловна

Нормальной бабе не помеха

Аs Для К.

скорей всего к этому идет

Natella Fedorishcheva

толковое замечание.