Нерасторопная Женщина

Известно, что люди по-разному реагируют на запахи. Например, одни буквально не могут находиться рядом с человеком, от которого исходит резкий запах пота, а другие почти не обращают на это внимания… А, как Вы воспринимаете запах пота?

Ответы
Kitton

Запахи пота это естественныйприродный фон любого чел.но есть такие , кото четко указывают на не здоровье или вредные привычки от которых можно избавиться придожив усилия ! Много зависит от питания , морально - психологического состояния ...что ох! как не мало важно ! Злобные ,трусливые , завистливые и скупые люди как правило дурно пахнут Употребляющие много мяса и специй тоже подвонивают ! Вообщем , гигиену тоже никто не отменял .Любите себя , носите чистые мысли и будете благоухать ! Относительно полов , то тут совсем не просто .Если нам удалось встретить на пути избранника (избранницу) соответствующую вам по запаху - вы будете купаться в счастье , и не дай Бог если наоборот , то тут беда ...тут будет разлад и поле боя ! 👃👃👃👃✋😁😁😁🙌☀️☀️🌞🌞☀️🌞☀️

Нерасторопная Женщина

Ок, спасибо.

Kitton

✌️😁🌷

Muza

Если человек только с работы, или с пробежки, или его долго держали в неволи, то с пониманием, в остальных случаях мне это не нриавится и думаю, что если этот человек ещё раз мне встретиться от него также будет разить, значит он неряха.

Валерий Плетнёв

Терпеть не могу! А,когда от прекрасно одетой женщины пахнет,это кошмар!Однажды такая мне сказала"Надушился,как худая баба",я ей ответил",Если бы вы почаще мылись,то от вас так-же пахло"!

Валерий Свиридов

Петька - Чапаеву : " - Василий Иванович , ты же командир , а твои носки грязнее моих и воняют в два раза сильнее ! - Дык , Петька , и я - то почти вдвое тебя постарше буду ! " . 😷🤧

Николай Дубинин

...нормально. К запаху привыкаешь, да же, через несколько секунд. Через несколько минут его просто не замечаешь. Люди склонны драматизировать запахи.

Николай Дубинин

...по тому - изменив питание, мы создадим благоприятные условия для полезных (определенных) бактерий, и через этот процесс, изменим мировоззрение. Изменятся наши убеждение. Эмоции усиливает или ослабляют среду. Человеческий мозг зависит от состояния своего кишечника. Венец природы бактерии и вирусы.

Зоя Овосиенко

Кстати, если дозу Декариса, например, превысить, то обоняние настолько обостряется ( в чистом-то организме), что его начинают рассматривать как галлюцинации и как побочное явление, хотя это может послужить регулятором дозы...

Евгений Нет

Важнее следить за ментальной(духовной) чистотой она препятствует проникновению плохого. Но и гигиена тоже важна. Простите за банальность.

Николай Дубинин

...есть, чем заняться каждому из нас

Владимир Забродин

Нормально. Опять же вспоминаю старшие классы в школе и одну девушку с очень резким запахом пота. Есть ещё и неприятный запах изо рта.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... надолго запомнили девушку

Владимир Забродин

Да. даже помню имя и фамилию, а вот образ уже исчез из памяти.

Людмила Макарова

Вообще-то чистый запах пота это афродизиак. Проводились тесты-женщины выбирали М по запаху.Самые потные имели наибольший успех.

Светлая

Ужасно 👻🤦‍♀️мыться надо и обращать внимание на реакцию окружающих, если сами балдеют от своего зловония👺

Ел
Елена

мееонненравится,нотерпеть могу, мне жеприходилось раньше ездить вобщественномтранспорте кудаоттэтогоденешься?

Нерасторопная Женщина

очень грамотно...

Ел
Елена

мнетяжело писать,

Нерасторопная Женщина

простите.

Ел
Елена

уменя леваярукапарализована

Нерасторопная Женщина

Простите ещё раз, не знала, но Вы правильно ответили.

Владимир Казарян

Пот запаха не имее. Воняет то что там поселилось и размножилось... Терпеть не могу не мытых людей...

Александр Чайка

запах пота у всех разный.Например при нарушении уринового обмена пот пахнет мочой.Соль уратные

Александр Чайка

да.Есть версия что до того как люди научились говорить они нюхали.Женщина ребенка или бороду мужчны--чтоб узнать что он ел.Мужчина женщину иииии

Людмила (Мила)

Переношу с трудом, стараюсь отойти. Но современные люди всё-таки учатся дружить с гигиеной.

Татьяна Павлушина

Смотря от кого....и вообще, ваша реакция на тот или иной запах - это реакция Вашего либидо...

Brown Sparrow

бывает специфический кисло-рыбный запах природный, вот его не перевариваю. а так пофиг.

Вячеслав Александров

просто пот у всех разный. имею ввиду запах. и естественно и воспринимается по разному

Владимир

если ты довел до пота свою женщину - нормально, а если человек чушка - то как к чушке

Иван Иван

пот не самое страшное , по сравнению запаха разлагающихся человеческих останков .

На
Надежда

не могут находиться рядом с человеком, от которого исходит резкий запах пота,

Анжелика Крестьянникова

Иногда противогаз хочу натянуть. А некоторым прямо хочется дезик подарить.

Нина Кузьмина

Задерживаю дыхание до сердцебиения, потемнения в глазах и обморока.

Нерасторопная Женщина

О! Какой ужас.

Нина Кузьмина

НЕ ВЫНОШУ ЗАПАХ ПОТА. Всегда первая мысль - бежать! Когда приходит такой пациент - сразу открываю настежь окно, пусть хоть - 25! И после него тоже проветриваю.