Ве
Весна

Почему и каким образом через *7 потов* уходят болезни?

Ответы
Татьяна Морозова

потовые железы питаются из той среды, которая образуется в организме и в ней растворяется всё полезное и вредное, что то уходит через почки, а что то через потовые железы...)

Ев
Евгений

Есть такая поговорка; Движение-Жизнь! Нашему организму это необходимо и лучше всяких энергетиков и таблеток, организм сам должен выробатывать энергию !

Ев
Евгений

В моей жизни точно не зря.

Ве
Весна

Каждый выбирает по себе..)) 😉

Ев
Евгений

Я пишу именно за себя и я сам выбираю!)) 😉

Ве
Весна

Я догадалась по пословице

Ев
Евгений

Вот и ладушки

Stepan Aruchyan

Вырусы и бактерии выходят из организма с помощью жидкостей. Это моча и пот. По этому и больных рекомендуют пить много жидкость

Сысо Александр

это происходит во время весны жизни а к концу осени и зимой сие только добавляет лишних недугов

Саша Александр

Нагрузки могут укреплять иммунитет, и открывать прочие скрытые внутренние резервы человека...

Ве
Весна

Через пот выходит мусор. Лимфу и кровь чистит

Андрей R@

Пот выносит не только что-то полезное, но много плохого из организма.

Евгений

для этого есть баня и веник и чай с медом но не водка и не пиво

Ве
Весна

Вопрос о другом. Читаем внимательно

Серега

С потом выходят различные токсины,бактерии и тд..

Ве
Весна

👍

Да
Давид

Ну так не кто не хочет работать . Даже болезни

Ал
Александр

фиг знает.. наверно про стакан водки и бабу

Ко
Константин

Трудотерапия. Проверено. Срабатывает.

Сергей Гнибида

согласен с трудотерапией.

Vik I Am

Как, хорошо..выжатое) белье!
✨😁💫🐾👍

Brown Sparrow

наверное, чз подмышки и задний проход

Nikola Mahkov

-восстановление организма!--😀

Владимир Асиновский

За 7 потов уходят все болячки

Алексей Кожура

не все и не всегда !

Law Abiding Сitizen

главное что уходят

Юрий Ласковец

поток пота вымыват

Ал
Александр

никто не знает

Янг Николсон

народная