Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

"… разве можно доверить такую ответственность как выбор курса страны и ее руководство простым людям, поглощёнными только своими проблемами...??? ". Красная книжечка Мат Цзедуна.

Ответы
Serg

Мао Цзэдун писал о китайцах. У нас Ленин был светочем марксизма

Ав
Автор

Мат Цзедуна ... Сквернословил чел?

Телефонный китайский редактор, знаете ли , для него шо Мао шо Мат однописюнственно!!!

Ав
Автор

Как непатриотично с его стороны😀

Любовь Золотарева

Где-то он прав.

Осеннее Настроение

...