Ба
Бабельер

Бабы-дантисты есть?

–6
Ответы
Сергей Логинов

В детстве встречал у бабушки в деревне, как одна баба зубы выбивала клиентам киянкой, которые предпочитали народный метод избавления от больных зубов.

Алина Васильева

Бабы, мало вероятно, а женщины есть и очень даже талантливы, вставляют зубы на много лучше мужчин, Опыт имела

Ма
Марина

Если даже бы и были, то за слово "бабы" они тебе зубы то повырывают без наркоза)))))

Slavisha Barkovich

Братан,спят все в европейской части России.Спи и ты))

Жанна Антонова

Женщины есть, а бобы растут на огороде, мужлан

Ледовская Анна

Нет, есть только женщины-стоматологи! А что?..

Ба
Бабельер

Вы?

Ледовская Анна

К Вашему счастью, не я!!!

Ба
Бабельер

М...

Ледовская Анна

Ну, если Вы так желаете, то я могу взять в руки клещи! 🤣🤣🤣🤣🤣

Бумага Консервационная

Настоящий стоматолог называет их элеватор

Ледовская Анна

А кто сказал, что я - стоматолог?..

Валентина Пакшина

Баб здесь нет! Они на базаре горохом торгуют!

Отто Фон Штирлиц

У меня есть...по фамилии Беспощадная... хошь?...

Ро
Роксана

есть конечно и мужики-гинекологи тоже есть

Алла Холодова

Вот не надо про дантистов.Завтра иду к ним.

Эй
Эйпи

до сих пор боитесь? сейчас же обезболивают так что ничего не чувствуешь

Алла Холодова

Рвать зубы предпочитаю у мужчин.Они справляются с этим делом на раз-два!

Эй
Эйпи

слово то какое, страшное - рвать, зубы не рвут, а удаляют, плюс, на самом деле, это операция, так и называется - операция по удалению такого то зуба, это целая технология, там свои тонкости, если всё сделать по технологии, то эта операция происходит легко, за исключением особых случаев, типа удаление зубов мудрости и рядом с ними стоящие, из-за неправильного строения корневой системы этих зубов. Но и тут, такие же технологии. Так что, это вопрос опыта и квалификации врача, а мужчина это или женщина уже не важно. Ищите опытных врачей с хорошей репутацией и квалификацией

Нурия Шагабиева

Бывают да , у мены зубы выдирала женщина.😁

Ба
Бабельер

М... я имел в виду здесь

Klara Ussenova

Насчёт баб не знаю, но женщины точно есть.

Се
Семён

Есть. У меня племяшка кмс по кикбоксингу.

Юлия

А что случилось? И если чё, я не дантист(

Юлия

Как печально. Но я все равно вам желаю ТУ САМУЮ)

Ба
Бабельер

Спасибо, уважаемая

Юлия

Не жалко, пусть будет больше счастливых людей)

Юлия

😋

Злобный Эльф

Ты главное к бабе проктологу не попади

Ольга Ван

конечно...у меня знакомая есть такакя

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Почему нет....Конечно есть..не Я ...☝️

Лариса Новожилова

бабы - на рынке семечками торгуют!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Женщин-дантистов сколько угодно!

Юлия Быкасова

Бабы на базаре семечками торгуют