☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ветер перемен приходит к нам с Востока,зимний холод с Севера идет,Юг оставит лето у порога,Запад дарит звездный небосвод,а дорога в даль умчит куда то,Виридоном крася океан тайги,Зульфикар блеснет лучом заката,так в поход уходят корабли...
🖼

Ответы
Ми
Мила

Март дорожки проторил,
В небе солнышко искрится,
Дай,Господь,весенних сил
Божьим людям,Божьим птицам!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Главное-ДУША светла
И раскрыта для объятий,
Для весеннего тепла
И для БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Любите это дело,нравится?

Ми
Мила

Можно сказать,что работа и хобби слились воедино....и с этим,даже в моем теперешнем положении,живется радостнее

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А что с Вашим положением?

Ми
Мила

Это только в ЛИЧКУ

Владислав Ильмер

Ветер перемен дует из нашей головы, ветер с востока приносит холод, ветер с север - мороз, а ветер с запада - дожди, а ветер с юга - запах пороха.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Можно и так сказать, так как Вы сказали.

Rustam Abubakirov

Ветер перемен идёт с востока, зимний холод с севера. В поход уходят корабли,и возвращаеюются с лучом заката

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

все верно,а про Зульфикар почему ничего не ответили?

Rustam Abubakirov

А что должен был.всем мил не будешь.может ветер раздора идёт с запада, люди между собой образуют единую систему управления проектами.обсуждение или это осуждение это было.или вы мнение других людей в нужном направлении использовать хотели.чужими руками жар загребать.чужими руками и х-й толще.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

все верно,что негативишь то,зачем?

Rustam Abubakirov

У меня нет негативных эмоций.я по жизни простой человек никому ничего плохого не сделал.да и плохого делать не буду.это было твое мнение что я негативный.мнение других ты не воспринимаешь наверное если они не совпадают с твоими.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

думай как хочешь.

Rustam Abubakirov

Да вопрос задали и изворачиваться решили.другими словам и решили прикрыть ся

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да некогда мне тут стобой лясы точить.

Alex Sher

Запад навсегда похоже скрылся, железным частоколом, опять отгородился

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Повороты, зигзаги, подъемы ,в этой Жизни так много «сюрпризов».
Создавая свою антерпризу, угадайте с подборкой актеров.
Отклоняясь в сценарии где то, искажая реалии смысл,
Репетируя точечно роли, даже палка издать может выстрел.
Не теряйте в «кулисах пространства», свою роль и призвание в Деле,
Нам🇷🇺 желаю достойной Победы, забегу как -нибудь на неделе.

Alex Sher

👍🤗
Обязательно приходите Олег, порадуйте нас новенькими строками

Насима Костикова

Красиво!!!Только не знаю,что такое Виридон и Зульфикар😗

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это тоже шифр))

Насима Костикова

Аааа,но все равно,красиво написано!!!🤗Завораживает даже👏👏👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

многие разгадали его,эффект был грандиозный,ждите новых очерков)))

Насима Костикова

Хорошо, спасибо!!!

Стас Васильев

И погибают из-за тупости политиков невинные ребята.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

раньше люди были другие.

Стас Васильев

В Англии, Швейцарии и по списку тоже другие?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и это тоже не может быть в сравнении.

Стас Васильев

Потому, что у нас все кроме мы виновны.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

самокритично.

Ол
Ольга

Прекрасное стихотворение, со сиыслом. Благодарю.👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Ольга))

Ол
Ольга

👍🤝😊

Lyubov B.

Впервые слышу такие названия... Что-то интересное

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,есть что то,... что мы слышим в первый раз,хотя знаем об этом больше,чем кто бы там ни был.

Lyubov B.

Я, таки, найду в поисковике...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

найдите и все поймете.

Lyubov B.

Зульфикар это мечь.... А вот второе слово... Я не нашла... 🤷‍♀️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Веридон это цвет тайги (зелёный с изумрудными тонами)

Lyubov B.

Ясно, спасибо..

Владимир С

ПОДВОДНЫЙ ФЛОТ НЕ ПОДВЕДЕТ! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемый Владимир! И Вам всех благ и счастья!

Владимир С

Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог.

Ar
Arkadij

Рад приветствовать Вас, Олег! Вы служили на АПЛ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всему своё время 🙂

Ar
Arkadij

Будем ждать.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я тоже хотел бы,что бы так было.

Ar
Arkadij

Это сбудется.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я тоже верю в это.

Мишаня )))))))

КЧФ. Одесса,👍🥃🥃 малотоннажные

Мишаня )))))))

Ё- мае, тоже КЧФ...БРАТКО! Вы, в действующих силах? Я, из Приднестровья...хочу пригодиться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извини дружище, я тебе твой шеврон отправил,у меня другой хлеб,не имею права вводить тебя в заблуждение, но с флотом я связан, как однажды говорил, морским узлом, это говорю с большой гордостью и Уважением к флотским..

Мишаня )))))))

Как-то всё зыбко и смело)🥃🥃🤝🥦

Оксана Внукова

Зульфикар - красиво, но непонятно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Первый раз это слово видите Уважаемая Оксана?

Оксана Внукова

ну что теперь. Да, первый. Похоже на слова, которые у Грина встречаются

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все может быть я тоже вырос на Алых Парусах

Оксана Внукова

романтик... Это, пожалуй, редкость сейчас

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,...благодаря таким писателям,можно им стать.

Оксана Внукова

да. Грин - единственный в своем роде.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

согласен,и Судьба у него тоже уникальная.

Ванюшин Вениамин

За разглашение военной тайны...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Какой такой тайны? Вениамин не думаю,что тут есть какая то тайна.

Ванюшин Вениамин

Бди ! Враг у порога .

Сергей Аяров

Это Северный флот, так понимаю

Сергей Аяров

У меня много однокурсников на Севере служили

Сергей Аяров

https://erstvak.com/thermal/vakuumno-vodorodnye-pechi/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=67172914|term_top_rf_network&utm_term=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%87%D1%8C&utm_content=k50id|0100000034797178024_|cid|67172914|gid|4740279890|aid|11361324473|adp|no|pos|none0|src|context_obsuzhday.com|dvc|tablet|main&k50id=0100000034797178024_&calltouch_tm=yd_c:67172914_gb:4740279890_ad:11361324473_ph:34797178024_st:context_pt:none_p:0_s:obsuzhday.com_dt:tablet_reg:99555_ret:_apt:none&yclid=1520963571778125328

Сергей Аяров

Это вакуумно-водородные печи, только сейчас, на горизонте виден финал нефти, и дом можно отапливать водой. Для воду на водород и кислород. С 50-х эта установка тоже была секретной, сейчас пжлст, покупай, лей соду из речки и грейся.

Irina Bogatireva

очень будем ждать Вас ребята!!!

Александр Чайка

да.Назначенный ход 18 узлов......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🇷🇺⚓🤝-здравия желаю Александр!..наш человек!⚓⚓⚓

Зинаида Бадяева

Виридон ,Зульфикар - кто они ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы как думаете?

Зинаида Бадяева

Что думать ? Надо знать !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Даю справку - веридон это краска темно-зеленого цвета, Зульфикар — название меча пророка Мухаммеда, который после смерти Мухаммеда перешёл к праведному халифу Али ибн Абу Талибу..... Теперь знаете.

Зинаида Бадяева

Но уж точно не запомню надолго эти сведения- но хотя бы понятны....

Андрей

👍👍👍 7 футов под килем!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝⚓🇷🇺 держи краба Андрей!

Андрей Ёлкин

над нами баржи Аббадона

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть говорят: «космодесант жесток»
Мы знаем - хор уродов и кретинок
Лишь прикрывает ереси росток,
Но их раздавит керамитовый ботинок.
Не беспокоит сектор Абаддон,
Спокойны звезды, мирно спит планета,
И в полной безопасности кордон -
Спасибо вам, родной космодесант за это!

Екатерина

Боже, какая махина!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...чистилище,испытания для человека на Земле....все придется пройти ,в той или иной степени...

Екатерина

Спасибо вам..берегите себя)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам Екатерина,живы будем-не помрем,пусть все у Вас будет хорошо и даже лучше,чем отлично!)))с уважением.⚓🇷🇺

Екатерина

🌹)))