☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ветер перемен приходит к нам с Востока,зимний холод с Севера идет,Юг оставит лето у порога,Запад дарит звездный небосвод,а дорога в даль умчит куда то,Виридоном крася океан тайги,Зульфикар блеснет лучом заката,так в поход уходят корабли... 🖼

Ответы
Екатерина

Надо жить! вот они, роковые слова!
Вот она, роковая задача!
Кто над ней не трудился, тоскуя и плача.
Чья над ней не ломилась от дум голова?..

😇)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Какая необычайно трудная и в то же время яркая судьба была у этого Человека,прочитал всю его биографию....был поражен исключительным жизнелюбием и открытостью Семена Яковлевича...ранее не доводилось читать его проницательные стихи,благодарю Вам, Уважаемая Екатерина..... Тронут.

Екатерина

Спасибо Вам за творчество))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вам Екатерина за свет от Вашей Души)))

Са
Сара

Все прекрасно, и текст и фото, и закат, очень поэтично, проникновенно, лирично, спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Мария,рад,что Вам понравилось)

Наргис Артыкова

Добрый день, Олег!!! Как всегда замечательно пишите!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Уважаемая Наргис,рад,что Вам понравилось))😊

Наргис Артыкова

Хорошего Вам настроения!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам всех благ,Мира и Добра,Вам и Вашему Дому..🙏

Наргис Артыкова

Взаимно, Олег!!!

Марго Беккер

Неплохаая ритмика стихаа

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, за Ваш ответ, Уважаемая Марго! Очень рад что Вам понравилось))

Марго Беккер

Да честно!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Из Ваших уст получить похвалу,это очень дорого для меня,драгоценная Марго...искренне приятно.

Ва
Валентина

Романтик..

Насима Костикова

👏👍🤗

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В Питере скоро алые паруса, так хочу попасть на этот праздник))

Насима Костикова

Здорово как!!! Я вообще в Питер хочу... Была там последний раз в 2001году со старшей дочерью, красивый и любимый мой город!!!

Насима Костикова

Прекрасное фото!!! 👍👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это мой Сынулька)))

Борис Алиев

Ура!

Валентина Марадудина

👍

La Testa

Да