Руслана

Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.Верно?

Ответы
Светлана Кузнецова

Смотря КАК любишь. Любовь может быть эгоистичной, потребительской - такая никому не принесёт счастья. Всё зависит от смысла, который человек вкладывает в слово "любить". Если "Любить" = "Обладать" - счастья не будет, либо будет непродолжительным. Если "Любить" = "помогать любимому идти по пути развития его личности" - то это определённо Счастье!

Леонид Шестаков

Любовь имеет разные периоды...люди в любви играют разные роли на протяжении жизни..счастье, когда всё идёт своим чередом, как мысленно и планировал...сказал - вот эта женщина - мать моих детей и бабушка моих внуков, так оно и вышло...

Руслана

Чем же направлялись к этому?

Леонид Шестаков

восхищением своей женой...каждый раз она умела удивить...и мыслями и поступками...я постоянно в неё влюблялся ..."по-новой"....

Руслана

Интересно. Такое редко бывает в семьях. Значит Вам повезло с женой очень.

Виктор Соловьев

С--часть--е В человеке есть разные центры удовольствия.. Совпала эта С -ЧАСТЬЮ ты счастлив..нет? не-с -часть - лив.....Духовная любовь-вечное счастье!!!-это энергия БОГА!!!

Руслана

Духовная любовь....это как?

Виктор Соловьев

Когда вы любите ВСЕХ и ВСЕ.....и принимаете все с благодарностью!!!!

Руслана

Ясно теперь. Согласна. Но в семье не всегда так.

Виктор Соловьев

Да. в семья -это начальная школа жизни!.))) Природная любовь долго редко встречается...Родственная к родным-долго может быть и венец после этих двух-ДУХОВНАЯ!!!

Руслана

Модет быть. Обянений много.

Виктор Соловьев

Точно!!!!!!

Руслана

Да.

Марк

Что-то очень узко, понятие счастья намного шире. Вы привели только несколько поводов для счастья, а их тысячи. Счастье не в этом

Руслана

Да это если внедряться в вопрос глубже.Тогда да!!!☺️

Марк

Не надо глубже, просто надо понимать, что такое счастье, и всё

Марк

Вы не правы, счастье это и есть острые положительные эмоции и чувства по приятным поводам, удовлетворенность своими достижениями и состоянием. Вот так примерно, если кратко

Руслана

А я думала,что и в счастье входит все то чему радоваться жизни . Ну незнаю.Не хочу спорить.

Андрей Кондрашов

счастье это когда с удовольствием хобиш на работу и возврошаешся судовольствием зная что тебя там ждут а не терпят

Веро Ника

нифига)) настоящее счастье.... это когда любовь взаимна и вы вместе)) а остальное все лишь декорации .. к счастью)

Андрей Берзенин

Счастье это энергетическое состояние. Выше приведенное есть эмоциональная составляющая, т.е. часть счастья

Руслана

Такими мыслями пишите. Не очень понятными.

Андрей Берзенин

Уже догадался)))

Руслана

Что?

Андрей Берзенин

Что непонятно)))

Руслана

???

Irina Stalnova

Верно, только счастье не бывает большое или маленькое, оно просто или есть или нет

Александр Замаратский

Счастье - это когда после работы с удовольствием бежишь домой, а утром - на работу

.V
...&tatulya&... Vasilisa

нет....настоящее счастье - это когда любовь взаимна и вы оба друг друга любите

Дядя Миша

Не соглашусь. Потому что я любил, а оказалось, что это не настоящее счастье.

Владимир

Ой Русечка ви как обично ударяете мне мудростью... И ви обично правы !))))))))

Руслана

Ах да !!! Это Вы честно пишите?

Владимир

А шо я вам когда то имел врать ...?))))))))

Руслана

Да незнаю. Хочу верить Вам. Даже и еще не уснула.чтоб почитать.

Владимир

Я серьезно ! Я не могу врать женщине которая из за меня не спит ! ))))))) Я бы ваши слова писал бы золотом в каждом ЗАГСе !!!!!!

Руслана

Вав. Да Вы же такой романтик оказывается. И я тоже. Тогда пишите золотом.Разрешаю.😌😍

Лидия

Вот уж не знаю, если любишь безответно, можно ли это считать счастьем...?

Руслана

Думаю нет

Лидия

Я тоже так думаю...Пусть лучше любят тебя...

Руслана

Нет это тоже не счастье. А мучение.

Лидия

Все это сложно и мучительно...Идеальный вариант-взаимная любовь!

Руслана

Согласна.

Анатолий Медведев

Настоящее счастье когда ты любишь, и когда тебя любят и понимают.

Владимир Свердлик

Это скорей продолжение твоих трудов .в их воспитании.всё важно!

Людмила Меркулова

три в одном.. тебя понимают тебя любят и ты любишь..и понимаешь..

Нина Архипова

Счастье - это когда есть тот, кто ценит тебя, а не оценивает.

Светлана

Настоящее счастье это когда ты любишь любящих тебя людей.

Лю
Людмила

Какая разница какое счастье, главное, чтобы оно было

Евгений

Ну если этого достаточно для счастья, то я не знаю...

Руслана

Кому чего не хватает для счастья.

Евгений

Счастье - это большой комплекс и определить его только пониманием или односторонней любовью - не маловато.

Руслана

Согласна с Вами.☺️😘

Евгений

Денежек бы, да?)))

Руслана

Денежек бы для полного счастья... да? Теперь это главное у многих.☺️

Евгений

Иначе быт достанет.

Руслана

Это точно.