Дедушка Старенький

Где слишком много полицейских — нет свободы. Где много солдат — нет мира. Где слишком много адвокатов — нет справедливости?

Ответы
Григорий Карпенко

ОТВЕТ! Где слишком много полицейских - это отделение полиции. Где много солдат - это казарма. Где много адвокатов - это офис адвокатского бюро. /// Где много воды - это кран прорвало у соседа сверху!

Arsen Beisenov

Где много политиков - никакой политики)))

Nikola Mahkov

-всезнаешь--

Жа
Жанна

Вооот

Зм
Змей

Верно

Leonid Tsigelnitski

😌👌

Dj
Django

👍

Dj
Django

............................................ГДЕ-НА-ЗАВОДАХ-И-ФАБРИКАХ-РАБОТАЕТ-МНОГО-ЖЕНЩИН-ТАМ-МАЛО-ПЛАТЯТ-ДЕНЕГ🖼

Юл
Юля

Да