Светлана Ли

Стоит только влюбиться, и ваши подруги автоматически становятся психологами, психиатрами, адвокатами и частными детективами. Но самое интересное, что к их услугам прибегают

Ответы
Роман Смирнов

давно снимал квартиру , соседка жила одна и пыталась замутить . подругу приводила даже +водки покупали девки 2 бутылки сами мутили ....максимум провел 15 м до ее квартиры ....надо было замутить ? а я тупил ....не моя

Светлана Ли

Ничесе хоровод

Роман Смирнов

да нет ! первая любовь 😅

Светлана Ли

Дай бог не последняя

Роман Смирнов

может еще сил хватит 😅

Роман Смирнов

мне помогла техника хоонопоне

Татьяна Владимирская

стоит тока заболеть, так вокруг куча людей, которые знают, шо и где ты неправильно сделал. И вот стока усилий прилагаешь, чтобы от них отбиться, что выздоравливаешь чисто на злости))

Ma
Mascot

Вся наша жисть - бардак!

Ал
Александр

Нет, котофеич, пора мне... Никому тута я не нужон... И моя хуйня тоже...

Татьяна Владимирская

на берегу Рио-Пьедра села я и заплакала (с)))

Ал
Александр

Смешно

Ma
Mascot

Вот смотри как у нас молодежь штормит

Константин Саратовцев

Рассмеялся... У моей бывшей жены была школьная подруга и она считала свои долгом рассказывать о блядских похождениях моей жены, я ей сказал, что мне это не интересно.

Светлана Ли

Константин Саратовцев

Не придумано, из жизни. Есть такие, не потому что выгодно, а так, из любви к искусству...

Кот Кот

Ууууу. Даа весело там сразу.. Это когда одна кошка мыш поймала за ней все стадо бегает коворит а какая хорошая и красивая мышь в тайной надежде что та её упустит

Светлана Ли

Наоборот. Мышь под лупу берут и ищут подвох

Кот Кот

Это для чего подвох.. Чтоб убедить что ишь нехорошая, дрянь и вообще её надо выбросить. А вот как она ток её выбросит. То сразу цап царап себе.. Знаю я кошек этих

Светлана Ли

Ну не без этого

Пётр Ермаков

Ничего необычного. Влюбившись, следует сразу очертить круг тем и вопросов, которых никто не имеет права затрагивать без Вашей инициативы...

Алексей Шутов

В таком деле ни кого не стоит слушать!!!"В Любви нужно действовать смело задачи решать самому и это серьёзное дело нельзя доверять никому!"

Алексей Шутов

Честно скажу кто пел не знаю даже!

Светлана Ли

Ну вот

Алексей Шутов

Называется по моему "Испытание"

Светлана Ли

Надо будет поискать

Алексей Шутов

Поищите конечно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась пойми у меня на тебя большие надежды

Пафнутий

Надо поступать, как в фильме Служебный роман, где героиня Алисы Фрейндлих сказала: После развода, я всех своих подруг уничтожила

Old Bastard

Как у вас всё сложно))))... У нас, у мужчин проще...влюбился- фсе печаляться... Ишшо одного собутыльника потеряли🤣🤣🤣🤣🤣

С Э М

Мне не надо друзей, не надо подруг. Я сам себе отличный друг))
В оригинале там вместо «отличный» более емкое словечко)

С Э М

Организм крепкий, не болеет

Светлана Ли

И тем не менее

С Э М

В машине прячусь)

Светлана Ли

Аааа, это другое дело

С Э М

😃

Бока. Headhunter

Мои передвижения по городу контролировали бабы и докладывали моей, что поспособствовало расставанию потом

Светлана Ли

Это по Нижнему? Ничесе, у них сеть агентов

Бока. Headhunter

Это в г. Кулебаки было, где я работал и жил у этой... Так-то я в рп Велетьма живу

Светлана Ли

Название прикольное. Далековато от Нижнего

Бока. Headhunter

Недалеко от Нижнего и от Москвы

Светлана Ли

Это в сторону Владимира?

Характер- Не Подарок

Вот поэтому подруг у меня давно уже нет... Есть приятельницы, коллеги по работе, просто хорошие знакомые.

Светлана Ли

Да у меня тоже

Бо
Бока

Знакомо. Приходила домой и мне скандалы устраивала, науськивали её. Жить в таких условиях невозможно

Светлана Ли

А чем ты им досадил?

Бо
Бока

Во первых, смотри свой вопрос, Светочка! Во-вторых, я вообще не жил в этой местности долго, что про меня говорить. Негодяи. Женщина развелась, сошлась с главным металлургом, её до слез доводили сплетнями, послала всех и стала жить

Светлана Ли

От скуки все

Жа
Жанна

Мои подружки это агентство по поднятию настроения, и омон в нужном случае, и служба 911, и жилетка

Семен Отмахов

Да ну,нееее...ну,слушают,да,терпят,но только не исполняют,нет...нет...это я так бы делал

Семен Отмахов

Тут совсем не про нее,а про влияние подруг,нет?

Светлана Ли

Про все вместе

Семен Отмахов

Нееее,именно,что про опасность для дурочек

Светлана Ли

Хорошо

Семен Отмахов

Если хорошая влюбленность,подружек не слушают,писька не даст любящая

Сысо Александр

Научитесь различать,
Что не стоит слушать,
А когда кругом кричат --
Затыкайте уши.

Светлана Ли

Хороший совет

Тина Тим

Прежде чем влюбиться,надо избавиться от всех подруг,как из детдома вроде бы 😂

Галина Л

Завидуют. Настоящие подруги бы порадовались и на первое время устранились.

Светлана Ли

Галина Л

Вот, вот... Никакого сочувствия!))

Робот Вертер

Как влюбишься, держи рот на замке. Истинных подруг в мире, раз, два и обчёлся

Светлана Ли

Новую пассию спрятать сложно

Робот Вертер

Не говорил,что пассию спрячь.

Serij

Они вместе с вами с ним пытаются жить. Но если что то не так то сама виновата