An
Anna

Девушки, а вы заметили, как много стало мужчин, агрессивно настроенных к женскому полу?

Ответы
Ольга

Есть.. особи.. И это от мужского бессилия.. Нет, не в том плане (вернее не только в том 🙂).. Это потому, что у некоторых мужчин нет желания выполнять свою мужскую роль в отношениях!) Но, слава богу, таких значительно меньше!) Хороших и порядочных мужчин очень много.. И этот сайт - тому доказательство!)

An
Anna

Ольга, я удивлена...как раз на этом сайте очень много агрессивных и неадекватных. ..да и в жизни хороших мужчин немного (

Ольга

Конечно много.. Но Вы их отсеивайте по одному..)) Ваш круг общения сузится и тогда Вы увидите и хороших!) Это я не в защиту агрессивных.. Это я говорю о своём опыте!) Наш мозг удивительно узок: на чём фокусируешься, то он тебе и преподносит!) Фокусируйтесь на нормальных!)

Elchin Tehmezov

А вы не заметили, что вы женщины когда вам удобно? Я уважаю женщин, это само собой. Когда вам надо. трубите о равинстве полов, и когда вам надо, стараетесь подчеркнуть что вы женщина. Так определитесь уже ))) И мужчина будут обрашаться с вами соответственно.

An
Anna

Знаете....не заметила

Elchin Tehmezov

Потому что неудобно ))

Барон Де Гофмансталь

Такое ощущение, что некоторые женщины подпитываются энергией от брюзжания про мужчин. А ведь это банальная попытка побороть депрессию - найти единомышленниц и хором повыть о своей несчастной доле. Сочувствую)))

An
Anna

Думайте, что хотите. Я лишь цитирую свои наблюдения

Барон Де Гофмансталь

Вы поделились наблюдениями, а какие смачные комментарии! Как будто собак спустили с цепи, неужели женщины все это в себе носят, но с ума же можно сойти!

Holly-Roman Achudekov

По причине невежества проявленного женщиной. Ещё чуть-чуть погромче о равноправии и бить начнут по пьяне как мужиков. А потом за что мне это???

An
Anna

За что?

Holly-Roman Achudekov

По причине невежества проявленного женщиной. Ещё чуть-чуть погромче о равноправии и бить начнут по пьяне как мужиков. А потом за что мне это???🤭 ЗА ЭТО)

An
Anna

Не поняла

Holly-Roman Achudekov

Об этом ни пишут и не говорят в таком тоне. Девушек и женщин в мужском начале психики стало больше, много больше.

An
Anna

Это правда

Сергей..

Куда катится мир!!!! Раньше для них совершали подвиги, писали стихи и песни, а теперь!!!!..... 😰

Дмитрий

У женщин потребности растут слишком быстро и больших объёмах, не у всех конечно🙂🌹

Александр Новоявленский

Вспомните мальчишек ,в первом классе,дёргающих за косички ,и выбивающих портфель из рук...

Natali Ник.

феминизм растет и пропорциональный ответ тоже, все по физике действие= противодействию.

An
Anna

Так и есть. Феминизм тоже не просто так растет

Natali Ник.

это вечный вопрос, что вначале курица или яйцо(((

Н*
Наташа *******

Это потому что, пьют много всякой дряни, вот печень и сдаёт, в таком виде приветы шлёт)

Mарго Беккер

Невостребованными оказались, по-своей же Вине, выбирая, не ТЕХ подруг для жизни!

Юл
Юлия

Да, мало того, некоторые индивиды еще и сражаются с тобой за место под солнцем...

Се
Сергей

Да. Сколько ни смотрю, не перестаю удивляться совершенству форм.... "Авроры"

An
Anna

))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак трансгендеры вам замена ..у них голова не болит шуб и колец им не нужно

О_
Олег _Хроменко

Какие девушки - такое и потомство , какое потомство - такое и будущее .

Антон

борьбу полов не кто не отменял наверное. Но смысл какой не пойму сам.

Андрей Калашников

А они, гады, стали по инету слушать "vantala"... Прозревают, сволочи...

Генадий Аргунов

да ладно.не рой яму другому-сам в нее попадешь.🙂

An
Anna

Я не рою

Олег Логинчук

Достали Вы видать мужиков, соро их совсем не станет...

An
Anna

Бедняжки😢

ست
ستانيسلاوس

Всех в чс)Агрессию надо оставлять, а сюда не нести...

ست
ستانيسلاوس

Вот такие попадаются... А женщин еще больше в чс у меня....

An
Anna

Женщины тоже озабоченные?)

ست
ستانيسلاوس

Нет, они просто хамят, агрессия на посты...

An
Anna

Офигеть...злые и неудовлетворенные

ست
ستانيسلاوس

Особенно Казахстан и Беларуссия

● Natanika Ostrovskaya ●

да..они же себя ток любят и уважают ненаглядных

An
Anna

Очень агрессивно воспринимают даже сам вопрос)

● Natanika Ostrovskaya ●

и агрессия прёт чтоб ответить также

An
Anna

О да