По
Потёмкин.

("Болеют уже и в третий раз, и в четвёртый": Врачи объяснили причины повторного заражения коронавирусом
По словам врачей, даже имеющийся иммунитет не всегда спасает от хитрого видоизменяющегося вируса.
Где два, там и три
Некоторые россияне болеют уже даже не в третий раз, а в четвёртый, заверил доктор медицинских наук, практикующий врач Антон Ершов.
— Врачи многие уже по четвёртому, по пятому разу переболели, — рассказал он в интервью Лайфу.
Заболеть ковидом в третий раз можно, и в этом нет ничего удивительного, заявил директор Федерального исследовательского центра вирусологии и микробиологии Денис Колбасов.
— Честно говоря, я не вижу разницы между тем, чтобы заболеть во второй раз и заболеть в третий раз, по-моему, это одно и то же событие, и если проводить аналогии с другими инфекциями, например с гриппом, то не вызывает больших вопросов, если человек инфицируется неоднократно, — отметил он.) - О чем я и писал, вирус просто затаился и через время мутировал и проявился. ??????

Ответы
Стас Васильев

Так о чем и речь. Борьба против гриппа, ковида, конка за собственной тенью. Сколько людей не ширяй, сколько денег на вакцинах не отмывай, не победило. Нет ну эжели прививка будет мутировать в унисон с вирусом то да.

Кирилл Данилевский

У меня мазок- коронавирус отсутствует, антитела в крови в избытке, ношу маску, как положено, чтобы скрыть запах чеснока, хрена,алкоголя

Татьяна

я похоже одна этому не верю, иммунитет на то и есть, один раз переболев, больше не получится подхватить. Врачам верить нельзя

По
Потёмкин.

Но не кто незнает как от этого вируса уберечься.

Татьяна

не паниковать

По
Потёмкин.

Этого мало.

Татьяна

для меня достаточно

Наталья Я

Гриппом же болеют почти каждый год несмотря на прививки. Наверно и ковидом можно ( не дай Бог) переболеть неоднократно

Леонид Солодарь

Откуда тогда известно про избирательность, если даже её параметры никто не знает? Может и нет её, избирательности, а есть лишь случайность поражения?

По
Потёмкин.

Когда люди начали жрать что пропало то что продуктами назвать нельзя ваш организм всю эту гадость откладывает и как раз эти отложения и нужны вирусу и не дай Бог организм людей начнет принимать эту гадость, начнется сильная мутация людей, а этого допустить нельзя, вот вирус и очищает землю от гнилых людей.

Леонид Солодарь

О, да я вижу вы ёбаный "вирусолог"...

По
Потёмкин.

Ну вы и тварь, я вам про человечески объясняю, а вы. Выродок больше мне не пишите со своим подзаборным воспитанием.

Леонид Солодарь

Вы, чтоб "объяснять", хоть почитайте по теме сначала, идиотина!!! Что вы мне веру свою впариваете гнилую и обижаетесь ещё, невежда биологическая! Для вас что триппер, что волчанка, всё едино!

Гарри Трубников

Уже объявлено, что вирус превратился в сезонный, как к гриппу привыкли, так и к ковиду привыкайте.

По
Потёмкин.

Ошибка, если этот вирус уйдет, это беда значит на смену пострашнее придет.

Зинаида Бадяева

Я пока не слышала в своем регионе о повторных заболеваниях !💥🍄😊🌺

Алекасндр Сычев

Это офера века. От гриппа умирают больше чем от короны.

По
Потёмкин.

Вы расстроены от того что еще мало умерло?

Алекасндр Сычев

Я против вакцинации

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Александр Вяткин

Первые 10 лет будет тяжело,потом люди попривыкнут.

Александр Вяткин

даны для экстремальных ситуаций,которые априори ненормальные.

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Петр Соколов

Мутировал в лабораториях, про которые все молчат.

По
Потёмкин.

Люди загадили всю землю вот на этой гадости и появился вирус мутант.

Петр Соколов

Темный ты человек, выращивают заразу в лабораториях.

По
Потёмкин.

Зараза уже давно и когда то не каких лабораторий не было, а был тиф, оспа, холера и сотни тысяч умерших, так что думайте прежде чем врать.

Петр Соколов

Воще Темный.

По
Потёмкин.

Людям не дано создать вирус, кто вы такие что бы создавать живые организмы?

Петр Соколов

Они их пере...бли между собой в одной клетке, пожет и без будущего, зато воеда много.

Николай Скороходов

..не слышал в своем окружении в нашей области..

По
Потёмкин.

Это хорошо что еще не слышали.

Ли
Лина

никто ничего не знает..только предполагают

По
Потёмкин.

Фильм такой был фантастический.

Ли
Лина

🖼

Михаил Киранов

Сейчас уже буду спать. А на работе постараюсь найти время поискать информацию и про Синтию и про HAARP.

Ли
Лина

обязательно .. во время дежурства посмотри..

Михаил Киранов

Постараюсь не забыть 🙂

Ми
Михаил

Не все микробиологи делают себе прививки...

По
Потёмкин.

Вы семена где берете? Покупаете и значит выращиваете ГМО.

Ми
Михаил

Зачем? Своё по кругу

По
Потёмкин.

Не врите, я знаю как это делают, редко кто занимается семенами своими, а зачем это хлопотно, пошел купил и не каких хлопот.

Ми
Михаил

Как хотите)

По
Потёмкин.

Я знаю и у меня есть огород.

Анна Познякова

как все длинно и занудно..засыпаю😱

Николай Дубровский

Не понятно, но удивительно!!! 😳

Володя

Зачем тогда эти прививки?

По
Потёмкин.

Что бы обозначить хоть какую то деятельность властей.

Володя

А может нас метят или заражают чем? Почему привитые заболевают?

По
Потёмкин.

Все верно и прививка это метка.

Володя

☹️

Володя

🤝

Ти
Тимуровец

После вакцины особенно.

По
Потёмкин.

Настоящей вакцины нет.

Катя Бронская

вакцинация всех спасёт

По
Потёмкин.

От этого мира.

Катя Бронская

конечно

Ал
Алексей

значит уколы не спасут

По
Потёмкин.

Нет.

Ал
Алексей

вот это правда уколы скорее или постепенное уничтожение или чипизация

По
Потёмкин.

Что бы чипировать надо сначала людей сократить на 70%.

Ал
Алексей

что то одно или оба вместе

Ал
Алексей

может в одном чип уже

По
Потёмкин.

Может.

Милана

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

По
Потёмкин.

Вряд ли.

Al Fl

много текста...