Aleksei Sirbu

Кто по вашему должен кормить ,оппозицию системы анти человеческой власти??Или демократия ,запрещает это??

Ответы
Александр Харитонов

Как сказал герой Куравлева в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - за все заплатит народ.

Aleksei Sirbu

Мое предложение,избавиться от правил игры в лжи государства ,защищенные конституцией ,альтернативными правилами развития, уставного характера. Что нужно порядочно и цивилизованно, требовать от Кремля.

Aleksei Sirbu

Мое предложение,избавиться от правил игры в лжи государства ,защищенные конституцией ,альтернативными правилами развития, уставного характера. Что нужно порядочно и цивилизованно, требовать от Кремля.

Александр Харитонов

Алексей, для начала попробуйте отбить у этого государства незаконно сдираемые и с вас в том числе, деньги на капремонт. Я попробовал. Оказалось, что изданные государством законы, против государства, не действуют, даже если его деяния незаконны, судя по тексту статей законов. А вы о каих то цивилизованных требованиях...

Aleksei Sirbu

Все законы ,за которых не голосовал народ ,называются террор.И террористы ,манипулируют законами как хозяева законов.А будет УСТАВ государства,тогда ,все вынужднны будут соблюдать его ,следовательно ,и права народа на развитие.

Александр Харитонов

Ей богу смешно. Государство не выполняет конституцию, а вы про какой то Устав толкуете.

Ева Титова

Анти-человеческая власть сама по себе,мне кажется, незаконна+да, демократия запрещает это

Aleksei Sirbu

Тогда ,какая это демократия,если запрещает правде, торжествавать??Получается сатанинская жидоблядьская дерьмократия это, а не цивилизованная??

Э М И Л Ь

Ну, во времена СССР подкармливал СССР...
А где сейчас античеловеческая власть?
КНДР???..

Aleksei Sirbu

Во время СССР, оппозиционеров уничтожали.А в СНГ-содружестве нацистов Гитлера, карают голодом как меня 20 лет уже.

Э М И Л Ь

А что сделали вы для защиты своей оппозиции...Вышли ли дружно на майдан, когда ваши "ПС" подпали под статьи о терроризме и оргпреступности, а Порошенко это ещё и своим заявлением подтвердил?!.. 😄

Aleksei Sirbu

Я ,огласил правду сатане МА и Кремлю, которая спасла вас десятки раз ,от кровавой кастрации.А вы все не хотите от зависти спасти правду,отдать ей заслуженное уважение и признание.

Э М И Л Ь

Многоболов нам хватает! Дела - вот что важно!!!"Оцениваю людей не по словам, но по поступкам" (Наполеон сказал, кстати)А оглашать нам ничего не надо - мы не тупорылые хохловырадки, которые за копейки устраивают оранжевые революции... Скоро, видимо, собирались под Гейропу голубенькую революцию устроить, да их обломали - Европа виз не даёт (см. возмущенную украинскую прессу!) 😄

Aleksei Sirbu

Долбоебов вам хватают.А мозгов, точно не хватают, понять правду и ее дела, сотворенные на благо РОссии и цивилизации.

Виктория Яковлева

Демократия вряд ли может запрещать это, а кормить их возможно будет гос-во.

Aleksei Sirbu

Какое государство??С конституцией-проституцией??Так это ,жидолядьское государство, а не человеческое как и вся их дерьмократия.

Александр Глазачев

Оппозиция должна "питаться"(кормиться)сама, только за свой счет.

Aleksei Sirbu

А у меня нет моего счета и где Я ни работал, мне не заплатили,боясь ,что Я использую деньги ,против них.Потому получается ,что я без средств к существованию и уже 20 лет,но позиции не сдал,душу сатане МА как все горечиновники ,не продал, а спас всех, от всех планов сатианы МА ,по развертыванию третьей мировой войны, против РОссии и цивилизации.Имею право Я, на кусок хлеба, за осуществленную борьбу, против сатаны МА и ее планы по насильственной глобализации,кастрацией порядочных современных патриотов?

Aleksei Sirbu

А у меня нет моего счета и где Я ни работал, мне не заплатили,боясь ,что Я использую деньги ,против них.Потому получается ,что я без средств к существованию и уже 20 лет,но позиции не сдал,душу сатане МА как все горечиновники ,не продал, а спас всех, от всех планов сатианы МА ,по развертыванию третьей мировой войны, против РОссии и цивилизации.Имею право Я, на кусок хлеба, за осуществленную борьбу, против сатаны МА и ее планы по насильственной глобализации,кастрацией порядочных современных патриотов?

Ак
Акела

что такое демократия?назови хоть одну страну где она есть?

Ирина

Украина!

Николай М*********

Ирина , когда расстреливают свой народ это по украински называется демократия ,

Ак
Акела

ещё раз...назовите мне хоть одну страну с ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ строем

Николай М*********

нет не одной страны где бы существовала демократия . везде ложь и обман , коррупция .

Ак
Акела

в прямом понятии,демократия это власть привилегированного меньшинства(демос) над большинством,а то что сейчас преподносят нам,это чистейшая охлократия,то есть власть толпы(охлос)

Ирина

Привет!

Геннадий Зернов

Народ всегда кормил и кормит всех паразитов.

Aleksei Sirbu

Еще один лекарь, нашелся !От чего мне лечиться и чем??От жидоблядьского парадоксального гриппа,их экономического долларового рака и мозгового геморроя ,вам нужно лечитиься и срочно при том, и только моей светло политической вакциной, победонорсной в процессе глобализации.Иначе ,быть вам пушечным мясом для жидоблядей, в строительстве Новороссии на костях и крови больных людей.

Aleksei Sirbu

Еще один лекарь, нашелся !От чего мне лечиться и чем??От жидоблядьского парадоксального гриппа,их экономического долларового рака и мозгового геморроя ,вам нужно лечитиься и срочно при том, и только моей светло политической вакциной, победонорсной в процессе глобализации.Иначе ,быть вам пушечным мясом для жидоблядей, в строительстве Новороссии на костях и крови больных людей.

Aleksei Sirbu

Вот видешь??Онемел.А если увидешь живую БОГИНЮ ,то сразу выздоровишь и будешь полезным развитию цивилизации, а не жидоблядей из масонской ассоциации.

Сергей Ежик

Пусть сама с голоду сдохнет, меньше проблем

Aleksei Sirbu

Так требуйте от жидоблядьского Кремля ,уничтожить его,как Ленин уничтожил Царя, или ваши жидобляди,уничтожили Христа.Если он,не заслуживает кусок хлеба, за спасение России и цивилизации, от всех планов сатаны МА,по развертыванию третьей мировой войны против вас.

Сергей Ежик

Америкосам предложи

Aleksei Sirbu

Америкосы, сами предложили мне больше денег, чем Ленину дали.Но моя честь и совесть, как и присяга данная родине-матери ,не позволили взять и участвовать как все, в экономической голубой войне голубого запада пртив России и цивилизации.Достаточно того ,что Ленин взял у них бабло ,за красный переворот и опустил деньгами и сатанинской властью ,всех на колени перед голубых запада.Потому ,Я требую что бы меня финансировал Кремль,а не голубой запад.По той причине, что Я светлый политик естественный ,а не голубой как Ленин и все за ним последовавшие в Кремле..

Станислав Щеглов

Дураки, которые поддаются на провокации.

Aleksei Sirbu

А политических проституток от Ленина,кто ,если не голубые онанисты паразиты запада, кормят ?

Станислав Щеглов

Вас давно их дурдома выписали?

Aleksei Sirbu

В дурдоме СНГ-содружестве нацистов Гитлера ,находитесь вы.А Я ,хочу вас оттуда вытащить на светло политический свет развития.Так что, начинайте шевелить мозгами ,а не только языками в сексуальные органы сатаны МА за их долларов и евжо, как чиновники Кремля от Ленина.

Станислав Щеглов

Какой самоуверенный! Ой-ё!

Aleksei Sirbu

Я уверенный, в светло политической правде и желания цивилизации, избавиться от голубой террористической системы, воровской паразитной власти.

Aleksei Sirbu

Я уверенный, в светло политической правде и желания цивилизации, избавиться от голубой террористической системы, воровской паразитной власти.

Эдуард ***

Какая страна имеется ввиду?

Aleksei Sirbu

О правде, как о солнце, знают все.

Эдуард ***

Нет, тебе точно нужен психиатр. В палату№6, немедленно!

Aleksei Sirbu

Что бы вам было известно,что все врачи- палачи.Потому что, не признают самый опасный вирус ,политического гриппа.А он ,породил экономический рак.А рак ,породит обязательно ,кровотечного мозгового геморроя. А самое их зловещее преступление, состоит в том ,что не хотят дать всем больным, светло политическую вакцину.

Эдуард ***

Еще немного, и я запишусь к психиатру следом за тобой.

Aleksei Sirbu

Они должны записаться ,на прием к честному врачу имеющий светло политическую вакцину для всех, если порядочные люди ,а не дрессированные масонами животные ,как все лжи политики бараны ,собаки, доярки и овцы,от Ленина.

Lela Pirtskalava

это понятие растижимое

Aleksei Sirbu

Как и правда, без науки правды.

N-
Nik -To

Не маленькие, пососут

Aleksei Sirbu

Домыслы,это вся антинародная политика.А правда, есть правда и она приведет к справедливости, когда будет оглашена с трибуны.

N-
Nik -To

Аминь

Aleksei Sirbu

Добиваться право правды нужно, а не ее уничтожении как жиды Христа.

N-
Nik -To

Ни всякая правда мила

Aleksei Sirbu

А она настоящая ,одна как и мать и родина и планета Земля для нас несовершенных.

Алекс ****

это их трудности

Aleksei Sirbu

А из-за трудностей оппозиции системы власти ,которую вы должны поддержать ,терпите вы.

Олег Севостьянов

А ты и кормишь.

Aleksei Sirbu

Я, есть оппозиция,и кормить сам себя, не могу.

Aleksei Sirbu

Я, есть оппозиция,и кормить сам себя, не могу.

Олег Севостьянов

От власти опирающейся кормишься.

Aleksei Sirbu

Где это ,опирающаяся власть??

Олег Севостьянов

А чем кормишься? Обоснуй и поясни.

Aleksei Sirbu

Ты с начало ответь, где опирающейся власть?

Олег Севостьянов

Против какой власти идёшь? А там решим. Но опираешься на действующую. Ибо тебе не куда податься.

Farruh Sayodzoda

сам по себе

Aleksei Sirbu

А ты когда родился,сам себя кормил??Или тебя родители, кормили??Так и новорожденная система власти,нуждается в защите и в хлебе.А вы , не можете это понять ,потому что, вас с помощь анти человеческой террористической власти ,научили шевелить только языками, в сексуальные экономические органы сатаны МА ,за зелень как животные.

Kot Fly

и кто?

Aleksei Sirbu

Свежее дерьмо из евжопы.

Kot Fly

вкусно?

Aleksei Sirbu

так это вас и Кремль ,нужно спросить.

Kot Fly

один хрен - жрите сами)

Aleksei Sirbu

Пчелы ,дерьмо как мухи , не могут жрать.Так и светлые на голову патриоты,не могут питаться, жидоблядьским дерьмом..

Виктор Викторка

Абама

Aleksei Sirbu

Баран Абама ,презерватив масонов как и Кремль.