Aleksei Sirbu

Господа!!Где вы были бы счас ,если бы Я ,не предотвратил бы третью мировую войну в Югославии, с помощью Цзянь Цзэминья??

Ответы
Артемий Мацнев

Еще скажи, что мертвое море так называется только потому, что ты с братом его убил! 😄

Aleksei Sirbu

НЕ веришь???А Христа, за то что верил ,жидобляди распяли.А вы ,как думайте?вас, погладят по головке ,за то, что не верили в правде?

Василий Фомин

Ты что закодированный президент США?

Aleksei Sirbu

Все президенты ,презервативы для масонов.А Я, за светло политический порядочный христианский божественный брак, между системой власти и цивилизацией.Ибо Я ,абсолютно уверен, что только так , наша цивилизация станет порядочной ,а не жидоблядьской как вся система масонской власти.

Анна Остапко

Да Вы никак" Господь Бог"-Алексей...

Анна Остапко

Как всё замысловато и туманно,а мрака сколько...Ни хочу обсуждать эту тему.

Анна Остапко

Как всё туманно,замысловато,а сколько мрака...Я не хочу сейчас обсуждать эту тему,простите.

Aleksei Sirbu

Потом, не будет возможностей.

Анна Остапко

Это кто такие рамки устроил?

Aleksei Sirbu

Сатана МА-КПМГ-КПСС.

Вадим Сахаров

На Марсе , как все нормальные люди.

Aleksei Sirbu

На Марсе будет порядок тогда, когда на Земле будет светло политический рай ,а не голубой жидоблядьский маонский ад..Хватит журжать как комар!!Если человек и хочешь жить по человечески,пора требовать от Кремля дать право РОссии и цивилизации,освоить светло политическую порядочную человеческую науку развития человечества ,а не жидоблядьского паразитного масонства.Вот ,в чем заключается ,роковая ошибка Ленина .Роковая ошибка Ленина ,состоит в том,что он злоумышленно ,не внедрил в советскую власть ,механизм защиты чести ,как есть у теневой масонской мировой власти.Потому Сталин ,воспользовавшийся ею,переподчинил насильственно и кроваво себе и масонам советскую власть ,а не как должно было быть с механизмом защиты чести,который должен был заставить его, подчиниться советской власти т.е. Верховному Совету СССР.И благодаря этой ошибки ,все коммунисты скурвились и превратились, в голубых лжи политических дерьмократических проституток, выгодные голубым масонам запада до сих пор,с которыми ведут против наших народов ,голубой экономический террор используя для этих целей украденный наш золотой запас СССР.И будучи разоблаченные ,все политические проститутки, требуют от масонов третью мировую войну,как Сталин требовал вторую, что бы уничтожить всех честных ленинцев, верящие в советскую народную власть,или как Ленин требовал первую мировую,для уничтожения Царя и всех преданных России и Царю, белых патриотов.Поняли??

Вадим Сахаров

Да ,вразумили, спасибо, читал внимательно не на отшибись.

Aleksei Sirbu

Если вы честно,тогда поступите честно с другими людьми и просветите их,в необходимости исправить роковую ошибку Ленина и победить голубых жидоблядях, светло политической, порядочной нашей наукой развития,которой голубые запада, с удовольствием капитулируют .Иначе, они гады больные,будут дальше кастрировать порядочных патриотов, как до сих пор от Ленина.

Нелли Бородина

ну тогда бы мы точно были на войне

Aleksei Sirbu

В братские могилы ,гнили бы давно.А так ,Я вас спас и получается,что для того, что бы меня мучили.

Нелли Бородина

и войну не все заканчивают в могилах.

Aleksei Sirbu

А вы имейте какие-то гарантии,что если начнется третья мировой вы останетесь ?

Нелли Бородина

гарантий ни каких. Война мне не нужна. Я хочу жить .

Aleksei Sirbu

Тогда, за мир нужно бороться как Я,а не за цветных лжи президентов -презервативов для сатаны МА,организатор всех войн и сатанинских дел на Земле..

Ainur Bekdualieva

Где югославия а где цзянь цзэминь

Aleksei Sirbu

И что вы хотите, этим сказать?В политике, нет границ.

Александр Сергеевич Пересункин

а жаль уже б на войнусобирался

Aleksei Sirbu

И где там есть,свидетельство или УСТАВ бракосочетания, Кремля с народом??Есть только конституция, жидоблядьская проституция.

Aleksei Sirbu

Так за нее ,не голосовал народ,а только жидобляди??И что, Россия получается не православное порядочное полноценное государство, а жидобядьское как все?

Александр Сергеевич Пересункин

скурвились довно в 90е

Aleksei Sirbu

Я думаю ,раньше в 17г..

Alekcey Kuznecov

там где и сейчас, в сибири

Aleksei Sirbu

Только в братские могилы, как и те здоровые птицы,которых масоны Кремля, обвинили в болезни птичего гриппа и уничтожили по приказу сатаны МА, с целью усугубления кризиса.

Елена Стылик

О великий и всемогущий...

Aleksei Sirbu

Буду тогда ,когда вы будете великодушными и примите ,духовноинтеллектуальную божественную пищу,вместо жидоблядьского дерьма.

Елена Стылик

Aleksei Sirbu

Что ,не хотите божественную пищу??Значит вас ,удовлетворят сатанинская, жидоблядьская пища?Ну ешьте дерьмо жидоблядей,если не хотите свежей ,победоноснеой пище.

Alexei Revencu

как и ты в дурдоме бы

Галина Румянцева

Где -нибудь были бы.

Aleksei Sirbu

Все были бы в братские могилы ,согласно плану сатангы МА, Голгофа-России.

Галина Румянцева

Спаситель вы наш

Aleksei Sirbu

И не только ваш,но и всех жертв сатаны МА планеты Земля.

Aleksei Sirbu

И не только ваш,но и всех жертв сатаны МА планеты Земля.

Раиса Продан

а если поподробней.

Aleksei Sirbu

На красной площади, будет все подробно ,если конечно, хотите подробности вашего спасения.

Раиса Продан

понятно.

Aleksei Sirbu

Я рад, что вы поняли.

Раиса Продан

я тоже.

Тимур Жиряков

В соседней палате.

Aleksei Sirbu

Не угадали.Вы бы счас, кормили все червей, в братские могилы, приготовленные для вас жидоблядями МА с помощью Кремля..

N-
Nik -To

Уймись, юродивый

Aleksei Sirbu

А кто ты тогда,если не признаешь спасительную ,избавительную и победоносную над всех жидоблядей ,правду??

N-
Nik -To

Здравомыслящий человек

Aleksei Sirbu

Здравомыслящий человек,не может позволить доллару, трахать его в рот, а евжо в заднице ,при том одновременно, как все жидобляди Кремля от Ленина позволяют..

Елена Байгарова

странный вопрос

Aleksei Sirbu

Почему, странный??Это правдивый, естественный вопрос, вашего спаситиля.

Елена Байгарова

помечтайте

Aleksei Sirbu

А если Китай поможет мне, доказать эту и остальную правду??Где вы ,будете мечтать?

Елена Байгарова

удачи

Aleksei Sirbu

А вы значит ,не желайте помочь родине-матери, узнать правду?

Елена Байгарова

я думаю это известно тем кому это положено знать. мне бы со своими делами управиться хорошо.

Aleksei Sirbu

Как вы можете решить ваши и другие проблемы ,без светло политической порядочной науки развития?Без математической науки смогли бы правильно считать деньги??Точно так и без светлой политической науки ,не можете решить проблемы ,а только усугубить как выгодно МА.

Валентина Дагаева

....на небесах......

Aleksei Sirbu

Не на небесах,а в желудках червей.

Валентина Дагаева

...правильно.......не хотелось говорить о плохом......

Николай Никитин

в окресностях

Николай Никитин

кто такая БОГИНЕ?

Aleksei Sirbu

Вот видите ,вы даже свою БОГИНЮ не знайте.Как вас сатана МА ,не будет использовать ,как сутенеры проституток.

Николай Никитин

моя богиня в каком кругу?

Aleksei Sirbu

в кругу цивилизации.

Николай Никитин

не знал

Подрыв Устоев

Это в 10 веке?

Aleksei Sirbu

Все они знают.Но, боятся масонов.Потому делают все, что им говорят жидобляди.

Подрыв Устоев

Заговор?

Aleksei Sirbu

Да!!И он идет ,от Ленина.Пока не исправиться его роковая ошибка философскополитическая,Россия и все ее сестры по вере ,так и будут стоять раком перед голубыми жидоблядями запада,не желающие светло политического ,христианского порядочного брака, между системой власти и цивилизацией,предложенного всем мной ,от имени живой земной БОГИНЕ.

Подрыв Устоев

А Ленин что, такой важный и влиятельный, что организовал заговор?

Aleksei Sirbu

Он ,не организовал ,а внедрил антинародную систему власти заговрщиков.Другими словами ,его масоны, использовали как первого презерватива, в коллективном извращенной изнасиловании России и ее сестер по вере.Сталина, использовали как второго презерватива ,а Горбачева как третьего и т.д.не трудно посчитать сколько презервативов меняли масоны в дебилизации РОссии и цивилизации.

Константин Дроздов

вы?

Aleksei Sirbu

Пробовал лечить МА , и получилось.А вот вашего Кремля, без вас, великого русского народа,не получается.

Константин Дроздов

есть, был и будет, а вы уже умерли, хотя не знаете об этом

Aleksei Sirbu

Есть ,потому что, есть живая БОГИНЯ, которая спасла его, от планов жидоблядей кастрировать его.А вот вы ,если не признайте ЕЕ ,то не являйтесь великим русским народом, а великой влагалищей, для удовлетворения голубых жидоблядей запада,превращенные с помощью роковой ошибки Ленина.

Константин Дроздов

ой ой ой нет вам и доктор не поможет....

Aleksei Sirbu

Мне может помочь ,только порядочный, русский народ,которому и Я с БОГИНЕЙ, помог.

Э М И Л Ь

😄

Э М И Л Ь

Ещё один "правдолюбец со своей правдой".....Я же спрашивал, что такое МА! Ты меня послал в Кремль...Пока не объяснишь, разговор беспредметен!..

Aleksei Sirbu

МА-это теневая система власти сатаны ,которой подчиняется Кремль от Ленина ,а не своему народу.

Э М И Л Ь

А Кремль - это по вашему некая машина/устройство, которые нуждаются в подпитке "топливом МА"?!..Вы хоть знаете, как и по каким принципам строится государственно-властный аппарат?..

Aleksei Sirbu

Сначало нужно построить, совершенное государство с порядочным УСТАВОМ развития.А потом и совершенная власть будет.А без автомобиля, нет смысла говорить об водителе.

Э М И Л Ь

Ну, вот для Вас Россия - это то, о чем Вы пишете...А для меня совершенное Государство: Держава со своей силой, которой завидуют, умом, научитесь лишь им пользоваться и принципами, которые можно сравнить с Ветхозаветными... Вас кто-то обидел - скажите! Вместе разберём!!!А жить и поливать злостью государственный аппарат - бессмысленно...