Aleksei Sirbu

Цивилизация,имеет право и на цивилизованную систему власти,А.Сырбу?Или только на голубую,антицивилизованную террористическую масонскую сис?

Ответы
Геннадий Зернов

Имеет право все и на все, но воспользоваться могут только лживые, продажные и безответственные твари.

Aleksei Sirbu

И это потому ,что в Кремле вместе с Лениным,пришла сатана МА.Кто должен ее, оттуда выгнать??Ил в РОссии ,все уже жидобляди ,сатанисты аферисты ,с доллаом в рот и евжо в заднице как Кремль??

Геннадий Зернов

Вы один из тех кто уже продался.

Aleksei Sirbu

если бы Я, продал бы душу дьяволу МА как Ленин ,сталины и горбачев,то вы с 1999г. были бы в братской могиле ,как запланированно мА-мафией Адольфа ,подкупившая для этих целей КПСС, мафию Сталина -Мочишвили ,двойник Джугашвили, оба голубые братья Гитлера, по кастрации России и всех стран в процессе глобализации.

Геннадий Зернов

Вам надо срочно лечиться, от жадности.

Aleksei Sirbu

От жадности, нужно лечиться всем чиновникам Кремля и их ,теневым главкомам МА.Потому что,они карают меня голодом 20 лет уже,за правду ,имеющая право на жизнь.Или по вашему ,только жидоблядьская ложь, имеет право на жизнь и на уничтожение порядочных людей??

Геннадий Зернов

Им тоже надо лечиться от этой патологии, но у вас жадность на продажной почве развилась.

Елена Александровна

Цивилизация,имеет право и на цивилизованную систему власти, а кто против к стенке,

Aleksei Sirbu

И когда думайте, сделать первый шаг к победе светло политической??

Елена Александровна

А что для этого делаете вы

Aleksei Sirbu

Я ,как автор светло политической победы в процессе глобализации,даю всем эту информацию,и оказываю сопротивление МА, в дебилизации РОссии и цивилизации.

Aleksei Sirbu

Давно пора ,проверять и убедиться во всем.

Alexei Revencu

все имеет место быть

Alexei Revencu

а это мое дело

Aleksei Sirbu

Если примирительное дело, не ваша,значит, конфронтационное дело ваша.

Alexei Revencu

я верю только себе

Aleksei Sirbu

Как животные ,в свои силы??

Alexei Revencu

да, по сути мы все животные

Вячеслав Мамкин

Какую выберем сами.

Aleksei Sirbu

Только уставную,согласно которого, власть будет народной, а народ будет любить, свою власть.Как порядочный муж жену ,а порядочная жена, мужа, согласно свидетельства об браке.

Вячеслав Мамкин

Пока у меня в семье было всё в порядке в этом, а вот власти, а их было много, я почему-то не любил никогда.

Aleksei Sirbu

Потому что, от Ленина власть антинародная, масонская, террористическая, голубая ,паразитная ,и ее могут любить, только соответствующие ей паразиты, а не порядочные люди.А порядочные люди ,полюбят свою власть тогда ,когда она вступит с народом, в светло политический уставной божественный брак.Требуйте его ,если вы порядочные люди 21 века,а не голубые паразиты как все чиновники системы голубой масонской власти.

Вячеслав Мамкин

Первоначально масоны представляли общество братства каменщиков, а по сему его нельзя использовать как слово несущее ярко выраженный негатив , тем более окрашивать в цвета.

Aleksei Sirbu

И вы не знайте и не видите, что это братство каменщиков ,строят из костей и крови порядочных патриотов особенно русских,настоящий голубой ад???

Aleksei Sirbu

И вы не знайте и не видите, что это братство каменщиков ,строят из костей и крови порядочных патриотов особенно русских,настоящий голубой ад???

Aleksei Sirbu

И вы не знайте и не видите, что это братство каменщиков ,строят из костей и крови порядочных патриотов особенно русских,настоящий голубой ад???

Алекс ****

а такая есть

Aleksei Sirbu

Раз спрашиваю,значит есть?

Алекс ****

в мечтах

Aleksei Sirbu

А мечта сбывается, если она божественная.

Алекс ****

любопытно

Aleksei Sirbu

Что бы в этом убедиться,требуйте от Кремля ,право народа на информации ,а живой БОГИНЕ, на политический плюрализм через меня .И вы увидите глазами, современные чудеса спасшие Россию и цивилизацию, от очередной кастрации, третьей мировой войной.Иначе, сатана МА ,готовит другие планы, по эскалации конфронтации между католиками и православными.

Александр Борисович

Мне пох...

Aleksei Sirbu

Как жидоблядям??

Александр Борисович

Во-во... про меня!!!

Aleksei Sirbu

А Я с такими ,не хочу общаться.

Aleksei Sirbu

Игорь Теплицкий

На любую

Aleksei Sirbu

Тогда, как цивилизованный человек ,убедите в этом Кремль,дать право России и цивилизации и на альтернативную порядочную светло политическую систему власти.Иначе, кто укажет цивилизации ,правильный путь развития??потому что ,сатана МА ,указывает только путь конфронтации и дебилизации.

Дмитрий Чердаков

???

Aleksei Sirbu

Нас православных, как животных ,разделили на пять категорий, вместо даух естественных.1)Это незаконные теневые пастухи, масоны.2)Это все лжи политики бараны от Ленина.3)Это все силовые органы в погонах, дресированные пастухами как собаки.4)Это все деловые бизнесмены-доярки.5)Это наши многострадальные народы, превращенные всеми, в овец.А две естественные категории,согласно законов природы ,как есть мужчины и женщины,дак должны быть и светло политические порядочные патриоты, и идиоты как красные ,коричневые ,голубые.Вы к какой категории животных относитесь??Если ни к одной как Я,тогда требуйте как Я требую от Кремля ,патриотизацию народного достояния.Только тогда, сможем превратить всех цветных идиотов, в порядочные и полезные развитию патриотов,родины и планеты Земля.Иначе вы, не человек , а животное.

Ирина Высоких

😞

Aleksei Sirbu

Что?Не хватают мозгов ,понять вопрос?

Ирина Высоких

ну, не все же такие умники

Виталий Еремин

:?

Aleksei Sirbu

что?не хватают мозги понять истину?

Виталий Еремин

пашел ты умник х