Татьяна Анатольевна

Меня часто умиляют факты из животного мира. Своей человечностью, неподдельностью. Иногда кажется, что людям есть чему поучиться у животных. Белки, например, усыновляют детенышей других белок, если от тех отказались родители. А вам известны подобные истории? Или другие интересные факты из жизни животных?Расскажите.

Ответы
Татьяна

Зайчихи кормят чужих детенышей, если увидят на пути своем...так же и ее детеныша покормит другая зайчиха))

Казбек Накенов

люди перестали быть человеком хуже животных у них инстинкты а у нас разум но не у всех разум преобладает

Лариса Деменева

взрослый кастрированный котик (!!!) выполнял роль кошки-мамы для котят из приюта))))

Slawa Zil

У меня кошка! И ни когда в жизни,не буду ни кастрировать,ни стерилизовать животных! Пусть все будет,как задано природой!

Лариса Деменева

главное, котят на улицу не выбрасывать, а то есть такие

Slawa Zil

Ни когда не выбрасываю дна три-пять даю им кошку сосать,потом топлю пока слепые!

Лариса Деменева

ЧС пополнился еще на одного ебнутого припарка

Михаил Савицкий

тигры жрут тигрят от другого помета