Надежда Патракова

Моей машине 14 лет, но она как новенькая. Я ее очень люблю. Стоит ли менять? Ведь скоро сыпаться начнёт. Боюсь купить дрянь. Новую не потяну. А б/ у страшно покупать

Ответы · страница 2
Психолог Знахарь.

Не стоит. Она продержится пока вы её любите

Anatoliy Kofman

Надо продать пока в хлам не превратилась

Anatoliy Kofman

я бы продал,чтоб новую купить

Елена Стратийчук

Как новенькая и сыпаться начнёт 😂это как?

Anatoliy Kofman

ну пружде всего мотор там же износ поршневой системы

Светлана Образцова

Зачем менять? Модель поновее хочется?

Надежда Патракова

Не хочу менять, но боюсь придется

Светлана Образцова

Пока не сыплется....Смысл? Эту Вы уже знаете, а купите подержанную-кота в мешке.

Надежда Патракова

И у меня те же мысли🤝

Светлана Образцова

Сейчас задала Ваш вопрос мужу-ответил как и я. А какая машина?

Светлана Образцова

Нормальная машина, вот начнет сыпаться, тогда подумаете. Но с рук всегда надо осторожно. Бывает продают нормальную машину. когда хотят просто поновее взять, но чаще хорошую просто так не продают.

Светлана Образцова

Мы оба так думаем с мужем. Я бы не стала менять на Вашем месте. Я брала вместо Оки новую Рено. Но Ока и есть Ока-хотелось поприличнее, хотя и её не продала, в лес на ней хорошо ездить по бездорожью.

Виктор

А какая у вас и пробег какой?

Валерий Семенов

автобус вам в помощь!

Надежда Патракова

Нет, я как-то привыкла за рулём

Валерий Семенов

новенькая не сыпется, надо не только руль знать, но и принцип работы и устройство, тогда вопросов не будет.

Надежда Патракова

Невозможно знать все на свете

Валерий Семенов

инструкцию надо читать , хотя бы

Надежда Патракова

Почему вы такой злой? С чего взяли, что я ее не читала и не знаю как устроен автомобиль?

Валерий Семенов

я не злой, на вас. ! просто вопрос так задан, что лишиться денег и автомобиля можно запросто. разведут!

Любовь Горобченко

ЛУЧШЕ НА ПЕРЕКЛАДНЫХ

Ме
Мечтатель...

Наша или иномарка?

Ме
Мечтатель...

Хорошая машинка, продайте в трейд-инн, возьмите автокредит, купите такую же новую...

Надежда Патракова

Не потяну. Новая дорогая очень

Ме
Мечтатель...

Тогда найдите "спеца" по машинам, тыщи 3 заплатите- он вам поможет выбрать б/у...

Эва

Не стоит