Марина Виноградова

Летом долго обижалась на мужчин в офисе, которые отказывались включать и регулировать кондиционер под потолком (без пульта), и мне часто приходилось влезать на стол рядом с ними. И только через 2 года новенькая секретарша сказала мне, что это платье не слабо просвечивает...

Ответы
Языческий Кот

2 года носить одно платье - то еще...

Владимир Забродин

А чо под ним ни чо?

Марина Виноградова

тупой вопрос

Владимир Забродин

А зачем ты его туды запихала, жарко жеж?

Марина Виноградова

кого и куда запихала?

Видмет Лапатыч Бизульо

И пульт есть.

Роман Пивоваров

А, зимой?

Марина Виноградова

а зачем зимой кондей?

Роман Пивоваров

Ну, я живу в Южной Америке, и здесь иные зимы.... а, туалеты, женщин Колумбии , Венесуэлы или Бразиилоии , побудят куда смелые фантазии!!

Марго Беккер

😁