Ка
Катя

я новенькая что здесь происходит?

Ответы
Григорий Земляной

Приветствуем новеньких,тут всё понемножку происходит,задают вопросы всякие и люди на них отвечают все по разному в меру своего образования и воспитания и жизненного опыта.Бывают вопросы интересные,бывают не очень и бывают глупенькие на которые и отвечать не хочется.Вообщем люди все разные и понимание у всех разное,в чём то сходимся,а в чём то и нет,бывает ,что даже обижаются, иногда.Приятно,что откровенного хамства на этом сайте нет.

Женечка

Приветствую новенькая происходит здесь по-разному предупреждаю есть кретины которые думают что они умнее всех оскорбляют выводят на эмоции так что как мне другие посоветовали также присутствующие на этом сайте Просто кидаешь в чёрный список А в остальном Тут люди спрашивают вопросы всякие она болевший о том какое решение принять кстати некоторые пишут дельные советы

Ка
Катя

Спасибооо

Женечка

Удача Надеюсь такие кретины которые здесь есть до тебя не доберутся

Ка
Катя

увидим

Мурат К

тут задают вопросы и отвечают на них. Видимо логика некоторая есть, таким образом можно узнать душу человека, его способность мыслить. Но для этого надо внимательно изучать вопросы и ответы. Ну и наверное надо быть немного психологом, чтобы найти того кого вы ищете. Как-то так, желаю удачи.

Николай Щелок

Вам сюда не надо. Здесь люди умничают, ностальгируют по прошлому и впадают в уныние. Лучше радуйтесь жизни и старайтесь получать положительные эмоции. Счастья вам без социальных сетей

Николай Шаповалов

одни грызутся,другие влюбляются,кто то кого то в ЧС вогнал,дядьки пристают к тётькам ,тётьки флиртуют с дядьками,к то то просто тихонько общается,вообщем жизнь бурлит или бурулит🙂

Анатолий Серёга

Вы не поверите, всё! Всё, что и в нашей жизни, только виртуально. А, это и хорошо и плохо одновременно. Например: виртуально не возможно забеременеть, но можно сильно оскорбить.

Герой-Любо V Ник Z

Катюша, здесь каждый рассказывает свой сон, который видел, и предлагает обсудить. у некоторых сны бредовые, у некоторых пророческие, а у некоторых вообще фиг поймешь что)))

Беггер Ликий

я счас сяду, развяжу шнурки и стану рассказывать что-то ни о чём... все здесь новенькие, пустая болтовня и трёп происходит о чём попало, что в голову взбредёт

Дмитрий Курпаков

Здравствуйте Катя ! ничего особенного ,люди задают вопросы друг другу , наверное знакомятся тоже - без малейшего понятия... Я иногда отвечаю на вопросы...

Андрей Мацнев

Сергей Петрович третьего дня опять нажрамшись был.. У теть Светы коза доится перестала... Вальки-почтальонши племяш в первый класс пойдёт...

Ка
Катя

ааа

Андрей Мацнев

Завтра вечером после дойки в клуб подходите - артисты из городу приедут, а потом кино крутить будут😉. С Боярским!☝️

Александр Невский

Со мною вот что происходит -
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те.

Роман Гришаков

У меня все хорошо. Катюша если нужен парень звони 89013446696 Роман Любой твой каприз исполню бесплатно

Николай Ильницкий

Особого ничего.Задают вопросы или отвечают на вопросы.Я лично иногда отвечаю своими словами.

Анатолий Дворников

Да так, ничего особенного одни задают дурацкие вопросы , другие на них вроде бы отвечают.

Mgb Sk

Мудозвонство, в основном... Ну, впрочем, если совсем нехрен делать, то можно и потролить...

Александр Иванович

Да ни чиво особенново!!!!!Возьмите паллитру и тада разберётесь в деталях происходящево.

Людмила

Аналог Малаховский передачи.....потрындеть о том ,о сем....на большее не получается....

Юрий Шевчук

Команду на Марс собираем... 1000 000 000 человек не хватает... Помогайте собрать экипаж...

Юрий Шевчук

Катерин, денех нет, но вы держитесь...

Ка
Катя

именно

Юрий Шевчук

А песни и музыка у вас есть...?

Ка
Катя

бременские музыканты

Юрий Шевчук

Не, беременские мужыканты не пойдут... Надо свое, личное...

Александр Кишинёв

Здесь ничего не происходит. Одни задают вопросы, а другие на эти вопросы отвечают.

Геннадий Коновалов

Я развлекаюсь, задаю вопросы, и читаю ответы. А всем новеньким говорю Привет!🙂🤝

Ка
Катя

и вам