Леди Мила

Друзья мои.. Вот с починкой и стиркой маски разобралась... стала как новенькая. Так новая беда.. оторвалась резиночка.. ну такую тоненькую сделали, не надежную... что скажете, приклеить клеем Момент, или незаметно подшить? Как лучше будет?

Ответы
Ко
Колючка

смотрела тут недавно новости, рассказывали сколько поддельных масок поставляют даже в медучреждения- настоящая должна плавиться от огня, не пропускать воду. Государство вообще ничего не контролирует уже((((

Леди Мила

А что оно контролирует? только как побольше с людей содрать.

Константин Монархов

Пришить надежней и эстетичней, а клей на вашем личике может вызвать царапинки или еще хуже аллергию, так лучше потратить на минуту больше, но зато потом радоваться жизни...

Леди Мила

Да, так и решила, с изнанки пришью.

Ростислав Туманский

Купи черную обычную резинку. Грубовато, зато надежно. Я заметил, что при стирке тонкие часто рвутся. Хотя сейчас разовые маски продаются недорого. Я черных набрал.

Леди Мила

У на " мужчина" женщина" 🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Молодой человек, девушка. Считаю, что "женщина" звучит грубовато. Вы ведь тоже не называете друг друга сударями и сударынями.

Леди Мила

нет.. как то не принято. ☹️

Ростислав Туманский

Даже Мадам звучало бы, хоть и несколько иронично, но проще.

Леди Мила

Конечно.. но.. я уже про это и вопрос писала.

Алексей О.

какая беспечность😱,а впереди новая волна...Масок на вас не напасёшься.А ты денег на маски.Маска она как Родина.Сменил маску-предал Родину☝️

Леди Мила

Вот я и думаю, как отремонтировать!

Алексей О.

Отдать в ателье или спец.мастерскую🤷‍♂️

Леди Мила

дорого...

Алексей О.

это тебе не шутки.А если посадят?Или штраф триллионный?

Леди Мила

😱

Алексей О.

🤷‍♂️ и припишут порчу гос.имущества

Сергей Николаевич

от я щас подковырну вас.. значит маски стираем.. ремонтируем..... и стоим рядом с яхтой стоимостью в несколько миллионов рублей..

Леди Мила

Экономика должна быть экономной

Галина Локтева

Я сама сшила себе из своего материала и не боюсь всех тех шевелящихся жучков в покупных масках,что выкидывают в сеть.

Леди Мила

Умничка!

Ал
Александр

двусторонним скотчем к лицу приклеил и полгода хожу-не отрывается, только не сморкаться и будет держаться

Игорь Бухтияров

Можно, конечно, ещё просверлить отверстие и прикрутить болтиком с гаечкой! Или на крайняк скотчем!

Леди Мила

болтиком грубо, лучше приклеить

Игорь Бухтияров

Согласен, есть в ваших словах логика, но я когда клеил маски Моментом, то желтизна от него выступала, лучше использовать ПВА

Леди Мила

хороший совет,, учту.

Владимир Забродин

Подшить -надёжнее. Я вот всегда к пакетику новую нитку пришиваю когда старая перетрётся.

Леди Мила

да, так и сделаю.👍

Владимир Забродин

Только надо суровой ниткой чтобы больше не оторвалась.

Леди Мила

нет, я шелковой, она прочная

Владимир Забродин

А может лучше синтетической?

Леди Мила

🤔

Игорь Игошев

Да, подруга наша! Лучше выбросить, хоть и жалко до слёз. Вообще вы нас тронули...🤔🌿🦋

Леди Мила

Хоть вы меня понимаете.👍

Игорь Игошев

Так это Вы! Леди! Надеюсь на взаимное...

Леди Мила

😘

Нурия Шагабиева

Я постирала свою ,стала раздражать ... Так что выкиньте и купите новую.😄

Леди Мила

шучу я.. 😀

Нурия Шагабиева

Да знаю 😄

Леди Мила

🙋‍♀️🍓😀

Сергей Остёрский

Пришить. Сейчас Момент не тот, что был 30 лет назад, по рублю за тюбик.

Леди Мила

тоже верно..пришью😀

Ев
Евгения

Новую не судьба купить или в супермаркетах бесплатно тоже раздают

Леди Мила

у нас не раздают.. а вы шутки понимаете?

Ев
Евгения

🤭 ну понимаю конечно...мало ли..☺️

Леди Мила

🤔

F2
Freedom 2.0

С моментом будет веселее однозначно)) главное погуще мажте клеем)))

Леди Мила

🤣

Сергей

Не, "Момент" плохо держит, подклей клеем "Cosmofen CF12" клеит намертво.

Леди Мила

У меня такого нет.. лучше пришью

Сергей

в любом автомагазине

Пр
Приду-Рок

вытащи резинку из трусов и застрели меня рогаткой 🙄🙂🤭🤣

Елена

быстрая починка:проковыпять дырочку и завязать на узелок)

Леди Мила

где?

Леди Мила

резиночку?

Елена

ага

Елена

я так делала пару раз в магазине.срочный ремонт

Леди Мила

да, очень часто рвутся

Елена

теперь же на поток поставлено,качества нет совсем

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Артём Липин

Лучше резинку из противогаза вырезать и к маске пришить

Леди Мила

где я возьму противогаз?

Артём Липин

На уроках обж

Ир
Ирина

Эт, как в песне про одноразовую-многразовую масочку.😉

Леди Мила

😀😉

Ан
Анна

Степлером прикрепи😁Мила,доброе утро,не спится?

Леди Мила

Привет, Анечка.. вот бывает, жаворонок.. Степлером очень хорошая идея.😀

Ан
Анна

Я тоже жаворонок)))