Конь Впальто

Сегодня обстреляли Донецк. Хотите сами узнать кто? Смотрите и слушайте.
https://static.life.ru/publications/2022/8/4/1234857330258.075.mp4
слушайте вначале - выстрел 1,5-2 сек - прилет.
Скорость снаряда 800 м/с по очень несложным подсчетам 2*800=1600м
Т.е. стреляли с расстояния 1,5-2 км. Чьи там войска? Правильно - РФ

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Ты где пропадал,юнга?..Почему не докладываешь мне о своём отсутствии лично?..Совсем наглость потерял?..На первый раз ставлю тебя в угол,постой и подумай над своим поведением! 🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все не так -- обстрелы зафиксированны с запада и севера наклона пролета балистики снарядов это территория по контролем терабороны -где по данным разведки сепаратистов и армии РФ - стоят гаубицы из сша

Конь Впальто

ну почему как русский так дебил?
ты хоть знаешь что такое тероборона?

... Рус

Фейкомёты путина не для вас распространяют свою информацию, а для россиянского быдла, эти дегенераты считать не будут.Кто не умеет,а кому понос ТВ РФ за мёд...Одной фразой - мрази фашистские!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это могут партизаны из всу делать -- из угла !!

Конь Впальто

партизаны они такие - бойся тварь

Сергей Черников

Смотри внимательнее. Это не звук выстрела, а звук разрыва снаряда. О чем говорят люди. И скажи мне ты услышишь так четко звук выстрела за 1.6 км? Не услышишь. Так что очередной твой бред.

Конь Впальто

ты дебил - это первый способ определять дальность до обьекта в артиллерии. Так можно определить расстояние до молнии

Сергей Черников

Конь возьми арифметику Пупкина с картинками за первый класс и посчитай. Скорость снаряда 800м/с, скорость звука в воздухе 340м/с. Скорость снаряда в два раза больше скорости звука. Так что ты раньше услышишь звук взрыва снаряда или звук выстрела? Поэтому мы вначале видим молнию, а потом слышим звук. Я не буду тебе объяснять математику за 10 класс, там хорошо описано а затухании звуковых волн. Это уж больно сложно для твоего ума.

Прохор Громов

А зачем это надо русским? Тебе понятно наврать интересно. А ты на площади скакал? Кто не скачет, тот москаль. Чего сейчас наскакались? Вот придурки.

Конь Впальто

Дед помнит как кацапня издевалась над ним, И мои помнят как москали голодомор устроили. Думаешь мы это забудем? НИКОГДА

Прохор Громов

Как они издевались над мирными женщинами и детьми. Немцы были в шоке, таких зверей они ещё не видели.

Конь Впальто

Сейчас ваши издеваются над украинцами хуже ГЕСТАПО

Прохор Громов

Это ваше враньё, в это никто не верит. Если подтвердится их будут судить как и вас.

Конь Впальто

вас то уже судят, уже многие признали что вы устроили геноцид украинскому народу, учти не нации а народу

Вера Сергеевна-V

Накажи тебя ,Господи ! За вранье циничное О Донецке у нас ежедневная документальная видео информация, для Запада стараетесь? Деньги не пахнут .?

Конь Впальто

это ваш сайт, ваши съемки- смотри, измеряй само

Вера Сергеевна-V

Вот за эти расхождения по информации Вас и будут наказывать !

Конь Впальто

какое расхождение? Скорость снаряда возьми в инете сама, часы твои, умножение-математика общая наука

Вера Сергеевна-V

За Вами уже наблюдают Кому положено всё сравнят Нет сомнений .

Конь Впальто

хосподи , каких дебилов берут на службу...

Вера Сергеевна-V

И меня это удивляет КОНЬ В ПОПОНЕ _ПАЛЬТО ,,УБОЖЕСТВО ,НЕ УМУ НЕ СЕРДЦУ .

Qqqq Qqqqq

там много предложений на этом сайте вплоть до обоев и картинок для монитора

The Мишка На Юге

Не хочешь отдохнуть в курорте пески- сейчас там хорошая погода) а конь)?

Максим Jw

Ему само отдохнуть в псих.диспансере.

Сергей..

Правильно , если ты бы ещё тогда засох на трусах своего батьки!!!.))☝️

Св
Светлана_Светлана

Вот они результаты борьбы до последнего украинца. Убирайте клоуна !

Василий Толстихин

от не доедания крышку рвёт? строчи чаще,кормить будут лучше

Иван Дьяков

Конь стал великим математиком, не может быть. 😁

Александр Мамедов

Сейчас как раз взяли за вымя стрелков в Песках

Елена Стратийчук

Жара на улице, а ты все в пальто!!! Идиот что ль?

Конь Впальто

21 вік, а ты все страчуєш людей? Ідіотка чи що?

Елена Стратийчук

Пошел вон, Мразь!

Виссарион

бессмысленно даже пытаться им что-то донести

Любовь

ПШЁЛ ВОН !!! Достал со своей политикой ! 👿

Славко Сорванецкий)

У нас один все рассказывал, как на Донбассе сепары сами себя обстреливают. Мы было не верили, но как-то поздно вечером он сам себя избил когда никто не видел))). Мы его спрашивали: "кто тебя, за что" - говорит, "никто, я сам". На вопрос "зачем - молчание. Почти как Конь в Пальто рассказывает...)))

Любовь

ВОТ - ВОТ !🤗

Конь Впальто

нет, там русня обстреливают, сепаров там почти не осталось

Еп
Епифания

Быдло всё равно вам не поверит

Конь Впальто

пусть сами смотрят, сами считают

Еп
Епифания

Им всё уже телевизор рассказал

Конь Впальто

вдруг до кого то дойдет

Еп
Епифания

Вряд ли...

Qqqq Qqqqq

от какого числа запись

Конь Впальто

на сайте все есть

Qqqq Qqqqq

чего там только нет какой то мусорный сайт

Конь Впальто

ну такие у вас мусорные сайты

Александр Чайка

скорости все разные

Нурия Шагабиева

В 80-90 годы много украинцев с Донецка ,Луганска уехали на заработки в Якутию. Татары так вообще с 60 годов осваивали и строили дороги ,мосты в Якутии. Я там и родилась . Жили дружно все вместе.

Конь Впальто

да, украинцев переселяли с Донецка и заселяли русней, теперь эта русня вон что творит и ты вместе с ними

Нурия Шагабиева

Кто переселял ?

Конь Впальто

москали

Нурия Шагабиева

Ну да , по переписанной истории.