Гудвин

Секс - это всего лишь пазл в картине жизни.Прекрасный,чувственный,но пазл. И люди,выделяющие его в отдельную игрульку, по-сути являются бедолагами,которым недоступны все краски жизни?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Римские юноши, вам говорю: не гнушайтесь наукой
Той, что учит в суде робких друзей защищать!
Ибо не только народ, не только судья и сенатор,
Но и подруга твоя сдастся на красную речь...-
от !?(
Овидия Публия!

Ав
Автор

А бухло??? Скажите тоже...Вот бухло -это целый мир, параллельная реальность от окружающей мерзкой действительности

Гудвин

Здесь все гораздо сложнее.Алкоголь очень многофункционален.И первое,что он делает,это избавляет человека от социумных настроек.Сброс настроек.Второе - позволяет пообщаться с собой.Ну и третье,размывает границы этой реальности.

Ав
Автор

Это с вашей с умной стороны видение...А с нашей просто- нажрался и мордой в салат

Гудвин

....

Ав
Автор

😀

..

Маленькая, но необходимая игрулька, без которой семейная жизнь рушится. Значит не такая уж она и маленькая.

Гудвин

У меня где то написано - "маленькая"?

..

"Всего лишь пазл" - Незначительное, нестоящее, не имеющее большого значения, маленькое....Поэтому так могуч и богат русский язык.

Ли
Лия

🌹Ой, как вы правильно сказали! Наконец нашелся человек, который обратил на это внимание!

Гудвин

Благодарю за оценку,Лия.

Ли
Лия

Ну, что вы, мне всегда приятно читать умные мысли людей. Сейчас это такая редкость🌹

Гудвин

Пожалуй я с вами соглашусь....

Ли
Лия

согласитесь, мне будет приятно

Вовочка Бакка

Однако без него узнали бы Вы, что эти краски существуют? Были бы еще бОльшим бедолагой.

Alex Sher

баня после месяца проведенного в тайге, в 100 раз более чуствительнее

Ольга

любые зависимости плохи. Гармония это баланс наших потребностей.

Юрий Ласковец

да

Qqqq Qqqqq

а вот еда на столе это очень важный пазл

Гудвин

Не менее важный.

Максим Jw

Можно и так сказать.

Кот Кот

Да это так..

Гудвин

С рождения?

Кот Кот

Нет как мне сказали после болезни

Гудвин

В этом случае можно попробовать нетрадиционным методом реабилитировать гипоталамус.

Кот Кот

Он уже очухался на 80%было много хуже. Остались сезонныеиартифакты и мелкие за глюки

Гудвин

Ну если свыкнуться с этим,то тоже жить можно.

Любовь Золотарева

Это верно.

Ви
Виктория

По сути да

Дедушка Старенький

Да.

Nikola Mahkov

😭

Жанна Макаренко

Да