Ве
Вероника

Подруга: собирает Пазл. Я: А почему эта деталь должна быть здесь а не тут? А вдруг тут это здесь? А если пазл это кусочки жизни? Тогда мы все пазл? А кто его собирает?

Ответы
Владимир Вельский

"Судьба каждого человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома" -
каждый человек сам собирает свой "пазл".😉

Ве
Вероника

Наконец-то я поняла ответы на эти вопросы.... Я их увидела в фанфике, но так и не смогла найти ответы

Nekto Imiarekoff

Снежная Королева озадачила Кая собрать из льдинок слово "Вечность". Может, и вашей подруге что-то подобное предложить? Подобными вопросами задаваться меньше будет )))

Alex Nobody

Сами и собираем! Вот такая мысль возникла- Пазл из двух сердец можно собрать только один раз!

Алекс Венцель

Да мы сами и собираем: Шаг влево, шаг вправо и вся жизнь наперекосяк...

Макс Янов 🇷🇺

Мы сами и собираем, пристраиваясь и зачастую пребывая в мороке.

Ботzман Барисыч

сложу я пазл из падл и подлецов и проступает милое лицо

Виктор Косачёв

Мой пазл должен состыковаться с твоим телом.

Ве
Вероника

Что?

Виктор Косачёв

Подойдет я думаю.

Ал
Александр

по чистоте души и место в пазле

Al
Ali

Вероника тоже ..заполняет пазл

Ве
Вероника

Мне даже интересно стало, какой же пазл.

Al
Ali

имя ему ..жизнь

Ве
Вероника

Понятно..

Зм
Змей

Заходи. Попиздим. Соберём.

Игорь Я

Интересно.. надо подумать

Фи
Фигаро

следственный комитет...

Nikola Mahkov

-жизнь и ситуации!--😱

Борис Алиев

Всевышний, наверное.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Андрей

мы и наше окружение

Роман Смирнов

и что получится ⁉️

Любовь Яворская

Судьба!