Федя Федин

А вы помните как вероломно украина напала на рф-ию и как хотела до обеда за три дня захватить рф-ию, что путину был вынужден защищаться?

Ответы
Russo Vero

Украина не нападала она просто заживо людей сожгла а потом десять лет убивала детей

Elvis Costello

точно...кто не скачет тот москаль...москаляку на гиляку

Федя Федин

Это к чему?

Elvis Costello

к тому что этир вопли до вторжения....вот и упреждающий удар

Федя Федин

Да? Ну и как? Упредили?

Elvis Costello

действуем

Федя Федин

Вот молодцы

Elvis Costello

🖼

Федя Федин

Конечно

Елена

Помним, 6 мая 2014 г обстрел Донецка с воздуха

Елена

Я жёлтую прессу не читаю

Федя Федин

Ясно всё с вами. Про дистанционное заседание суда над януковичем в прямом эфире вы тоже не помните?

Елена

Я не могу все помнить.У меня своих проблем хватает .Им то что, на воровали, сбежали, а мы в этой кухне находимся.

Федя Федин

Аа. Тогда и не нужно на такие темы вступать в дискуссии. Дом, работа, это ваша жизнь.

Елена

Не надо мне указывать, какая у меня жизнь. Кроме дома и работы у меня тоже есть дела

Ша
Шараф.

истину глаголишь, так и было!

Геннадий Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-да-да-

Татьяна Тышкевич

🤭😂

Федя Федин

Эта версия устраивает 87% населения рф-ии

Татьяна Тышкевич

А им так удобнее. Эффект не признания вины. 🤷‍♀️

Федя Федин

Ана. Стадность

Федя Федин

Да да. Стадность. Ещё называют коллективное решение.

Татьяна Тышкевич

Поэтому и ответственность за войну будет коллективная. 🤷‍♀️

Федя Федин

Верно.

Дедушка Старенький

🤣

Co
Constanta

Да