Ан
Антонида

Женщины обязаны совершать ошибки, чтобы мужчины, расхлёбывая их последствия, становились сильнее?

Ответы
Валентин Коврижных

Необходимо расхлёбывать себя, если ты видишь ошибки чужие, а ищешь их причину в себе. Относится к обоим полам.

Ан
Антонида

Согласна. Умно замечено.

Сергей Лю-Золин

Женщины обязаны совершать ошибки, чтобы отомстить своим мужьям.

Сергей Лю-Золин

Из соображений гуманизма и филантропии.

Ан
Антонида

Ничего себе гуманность!Сделать ещё одного человека мстительным.

Сергей Лю-Золин

Не только сделать одного человека мстительным, а еще и проучить второго, не хорошего, человека - вот в чем гуманизм и филантропия!

Ан
Антонида

А лучше ну их.В себе бы разобраться.

Сергей Лю-Золин

А в себе мы давно уже разобрались, на нас клейма уже негде ставить!

Людмила Макарова

не так, за свои ошибки каждый платит сам и становиться сильнее

Влада Калиновская

В наше время это, увы, приходится делать женщинам

Елена Чернова

не всякий мужчина потерпит женские ошибки..

Ан
Антонида

Конечно.

Murad Saparov

Все мы ошибались, теперь надо исправить

Zibert

Человеку свойственно ошибаться.

Надежда Качур

женщинам все дозволено.

Не
Некто

Ну а как по другому то

Ермек Дауренбеков

Закройте один глаз

Ан
Антонида

В Иваново, а вы?

Ермек Дауренбеков

В Казахстане Карагандинская область. Правда,что Иваново-город невест?

Ан
Антонида

Нет, не правда. Просто раньше было много ткацких фабрик и в Иваново приезжало много девушек. А на самом деле здесь много мужчин.

Ермек Дауренбеков

Понятно. А сейчас где всё?

Ан
Антонида

Фабрики закрылись.Те невесты уже бабушки.А мы с мужем хотим съездить на Балхаш.Посмотрели в инете фотографии.Красота!!!

Олег Кладко

это ещё Адам понял

Ан
Антонида

Только поздно, яблоко то он съел.

Олег Кладко

чем дал право женщине на постоянные ошибки

Ан
Антонида

точно!

Олег Кладко

в той сфере в которой я долгое время пребывал было - "С бабы спросу НЕТ"

Ан
Антонида

Ну вот вам и ответ на вопрос.

Андрей Шевелёв

скорее да чем нет)

Ан
Антонида

Вы умный человек!

Андрей Шевелёв

спасибо, но сомневаюсь)

Ан
Антонида

В двойне умнее , если сомневаетесь.

Dmitry K.

Не дождутся....

Dmitry K.

Как говорится, если любишь отпусти, думаю в таком случаи только один вариант!

Ан
Антонида

Может быть и так, а если она сожалеет об ошибке.

Dmitry K.

Сожалеть по настоящему она может спустя лишь время, осознав, когда уже поздно...если начала сожалеть сразу, то это уже детские игры.

Ан
Антонида

А бывает и так.

Dmitry K.

Вот и я о том же

Сергей Субботин

не всегда

Михаил Филиппов

однако....

Ан
Антонида

Вот так.

Svetlana Tymbarsheva

i naoborot.