Ангел L

Каждый мужчина должен знать, что любая женщина — ангел. До тех пор, пока он для неё — Бог...да???🤗

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Это какие-то женские грёзы. Хочется помечтать и побыть в розовых облаках. В жизни всё гораздо прозаичнее. Да, есть момент, при такой химии, что мы называем любовь, возникают игры мозга, но это не долго, потом всё равно надо его активировать по истинному назначению. А дальше у кого как, либо есть точки соприкосновения по мозгу либо нет.

Vladimir Ovchinnikov

В ЭТОЙ СФЕРЕ ЗАКОПАНА ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ФИЛОСОФИЯ. Смешение понятий. Ангел подразумевается как посланник бога. Вероятно Ваши суждения имеют символическое значение. Ангел-значит поможет а Бог-большой авторитет и любимый Трудно переводить высшие понятия на личностные отношения. Превосходная степень редко наблюдается в реальности. .

Иван Тоньшин

Здравствуй Ангелочек! И это правда , пока ваши отношения взаимны ,но уж коли вы добились равноправия , так пойдёмте на пенсию вместе с мужчинами и рожать вам ни к чему, да и какой смысл,если вы брошены правительством на произвол судьбы. Вот и думай,кто ты теперь,АНГЕЛ ИЛИ ЖЕРТВА---без обид

Владислав Кравцов

Правильная мысль, только понимают женщины её неправильно) Ангел подчиняется Богу, своих интересов у ангела нет, только интересы Бога и их общего мира. Есть правда и другие ангелы -- из ада, но им ни указ Бог) Снаружи красивенько, а в душе яма огненно-зловонная, но тоже ангелы

Неизвестно Неизвестно

Похоже что так, но только в отношении любимого мужчины и любимой женщины. Ведь возможен вариант любви без взаимности. К примеру женщина влюбленному мужчине будет казаться ангелом и в случае если мужчина для нее - не более чем приствучий кусок мяса. С уважением, Алекс.

Anatolij Lobodko

Каждый мужчина должен знать, что любая женщина — ангел. До тех пор, пока он для неё — Бог, и наоборот, каждая женщина................... Это нормально и естественно..... Два Божества в одной лодке - это ,как правило, кораблекрушение !!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А.
Анатолий .

Когда он остаётся в глобальном смысле слова мужчина- для нее, а она женщиной, а кем лучше быть выбирать им самим, кем им быть друг для друга!!! Богом или дьяволом, ангелом или чертовкой!!! Главное чтобы это было от души и искренне

Федя Иванов

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владимир Бамбаев

Мужчина, когда вдруг стал - Бог,
А вы его Ангел земной -
Господь ваш покинул порог,
Бежал Он от вас, как чумной.
Чтоб не страдать наказанием,
Лучше его быть созданием.

Em L

Ангел только мама.Остальные маленькие ангелочки,которые в любой момент могут улететь или заменить своего ангелохранителя.Увы,вот так...

Влас Тайков

Влечение к ангелам??? Что-то новое в сексологии. Ангелофилия? А что-то в этом есть. Я тоже мечтаю о Василисе Прекрасной или Валькирии.

Сергей Меледин

В вашем вопросе есть лишнее слово - "любая"))))))))))))))))))))) замените её на "его"...и возможно это станет ближе к истине))))))))))))

Алексей Костров

Все проходяще. Все течет, все изменяется. ))
PS Стою я с вилами, а мимо проходит соседка с двумя тявкающими кобелями...

-D
-Neymar- Do Santos

У кыргызов есть пословица " рай над ногами матери" если рай лежит над ногами матери то женщины и в правду ангелы

Ангел L

🙏 😇

Виктор Михайленко

Каждый Бог должен знать, что лучше иметь несколько ангелов, на случай если один из них потеряет свои крылья

Александр Князев

Ангел это существо, которого никто никогда не видел, но тем не менее, он существует, в воображении мужчины.

Александр Швабауэр

Нет, Бог у нас один,а женщина ангелом не может быть по той пречине, что в каждой женьщине тоиться дьявол

Че
Чебуратор

ну так люцифер и был ангелом

Че
Чебуратор

У вас бог один, а у славян их много, но смысла это не меняет - в каждом человеке есть и ангел и дьявол то бишь и зло и добро, две стороны души. В этом вы правы

Денис Гершанков

Вообще в жизни никто никому ничего не должен. Отношения у каждого зараждаются свои ведь все разные.

Ан
Анзор

Хороший вопрос, думаю что да... Но вот кем она становится когда мужчина перестаёт быть для неё Богом

Александр Петров

согласен но и мужчина будет оставаться для неё богом до тех пор пока она для него остаётся ангелом