Константин

Работа, это прожитая жизнь с нелюбимыми людьми, не с роднёй?

Ответы
Наталья Наталья

Да, причем с подсунутыми насильно, если рядовой сотрудник. У руководителя есть возможность набрать тех, кто нравится.

Константин

И тем не менее, не с роднёй....

Наталья Наталья

Да, верно...

Рабига Подобед

Я на работу всегда ходила с удовольствием и за любимым делом день пролетал быстро. Найдите работу по душе. ☺️☺️☺️

To
Toshik38

Работа-это возможность жить. Возможность утром проснуться. Работа-это и есть жизнь.

Вера Соломенникова

мне повезло,коллектив был отличный,как одна семья

Константин

Но не родня....

Вера Соломенникова

бывает такое что чужие лучше родни

Константин

Так случается когда живёшь не с роднёй...

Aлександр Кузьмин

Я 20 лет искал свою работу . Я её очень люблю .

Павел Шихалев

А если на работе одна родня... Тогда как?!?

Константин

Тогда это фарт!

Павел Шихалев

Да как сказать...

Константин

Очень просто можно сказать: Что имеем не храним, потеряв жалеем!

Юл
Юлия

Голубятня.! Слетелись- разлетелись,,😁

Константин

Новый интересный сериал: Игра в кальмара

Юл
Юлия

Смотрели?

Константин

Финал и начало. Других серий не нашёл. Мне понравилось

Юл
Юлия

Спасибо, посмотрю..

Константин

Корейский фильм.

Ев
Евгения

На работе у меня все хорошие😊..

Константин

Хорошие но не родня..

Ев
Евгения

Родню свою люблю тоже всех..

Константин

Это хорошо! 👍🌠🎆🎇

Ев
Евгения

Вообще я не конфликтный человек. На шею себе никого изначально не сажаю..если что то не приемлемо для меня говорю сразу..просьбы тоже, если не несут существенного ущерба материального или временного делаю...если вижу что не могу говорю сразу. Или да или нет...если на что то подписалась то 100% сделаю

Константин

Тебя надо подписать на мир во всём мире! Всех прижучишь! :))

Ев
Евгения

😅..ну такое себе...я тоже могу копать могу не копать🤭

Константин

И правильно! :)) В Индии запустили в массовое производство вечные двигатели.

Serg

иди уволься коли не нравится

Оксана Лаzaрева

У меня вся жизнь с любимыми

Оксана Лаzaрева

Это, да)))

Константин

ВСё равно у тебя сложная работа. Много документов надо оформлять.

Оксана Лаzaрева

Это интересно и не сложно, когда знаешь как.

Константин

И шалаш в Шушенском можно продать для тех, кому и рай в шалаше! :))

Оксана Лаzaрева

На любой объект найдётся свой любитель, главное понять, что человек хочет, и это бывает самым сложным в процессе

Бу
Бусинка

С роднёй лучше не работать

Азат Рахлукум

Константин Алексеев надо дружить и делать схему в виде семьи и это называется >клан< но в клане по умалчанию есть лидер, мудрый старик, тогда обьеденяется множество семей☺️

Константин

Семья это не клан а РОД. 👉👉👉 Клан сброд бандитов...

Азат Рахлукум

Константин Алексеев я уважаю ваше мнение и потуги в споре со мной .Это по РУССИ Род , а у татар клан и это имеет разницу и очень большую.😇

Константин

А. ну да....

Азат Рахлукум

у татар есть клан , семья могу провести и показать как это выглядит

Lena Lubaia

Работа - это выход в социум

Константин

В социум можно и в городе выйти

Lena Lubaia

На лавочку перед подъездом

Константин

В парк, магазин

Lena Lubaia

Особенно в аптеке хорошенький социум

Константин

Люди с разных регионов пишут. Что цены на картоху стали не прилично велики!

Lena Lubaia

Мне картохи нужно совсем немного

Пч
Пчелка

Не живите с не любимыми

Константин

Иисуса все так достали, что он ушёл на крест!

Любовь Золотарева

А родня, что лучше?

Константин

Лучше

Любовь Золотарева

Значит повезло с родней.

Константин

Всем повезло, не все понимают...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бывает по разному

Константин

Кому как повезёт

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Многие так и в семье проживают

Константин

Как заведётся, так и поведётся....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет это не так работает, всё меняется

Константин

И только обед по расписанию! :))

Эл
Эльвира

Можно их любить.

Константин

Можно. Но по факту, получаем то что получаем

Эл
Эльвира

То, что сумели.

~E
~ Eva Lansca ~

Так получается!

Ир
Ирина*Z

а если фриланс?

Константин

Сейчас это возможно

Ир
Ирина*Z

когда то такие фрилансеры были писатели, художники, музыканты и наверное кто то еще.. просто мы не знали ......

Константин

Всего не объять!

Ир
Ирина*Z

если работать на станке, то это тоже вроде бы без людей.. но точно не фриланс.. 😁

Nikola Mahkov

😭

Александр Чайка

да