Вести Скрепечества

Так называемый "МИД" РФ отказывается соблюдать соглашение с США о ненацеливании ядерных ракет на территорию друг-друга. Кремлёвские ублюдки всё больше и больше накаляют международную обстановку, ставя под мир угрозу ядерной войны. Путинских выродков нужно немедленно убивать вместе с их роднёй, как я уже говорил в прошлом посте. Либо мы их уничтожим – либо они уничтожат всё человечество!

Ответы
Nikola Mahkov

-согласен!росия окружила границы США ядерными ракетами!--

Ма
Марс

Да черт с ними все равно им не избежать наказания

Дедушка Старенький

Нужно - убивайте.

Иван Никифоров

👍👍👍👍

Ал
Александр

Скоро будет как в метро 2033... Все будем жить в метро из-за правительства.