Любовь Мацарская

Песня-монолог на гениальные стихи Марины Цветаевой с прекрасной музыкой М.Минкова просто сжимает сердце и поражает ум,а ведь Марине было всего 20 лет-это непостижимо!!! Алла Пугачева может более профессионально исполняет эту песню ,но здесь столько чувств! Вы не находите?

Ответы
Михаил Тымчук

Да зачем мне профессионализм ремесленника Аллы? Мариам вынимает душу своей искренностью и манерой исполнения. Вот это для меня главное! Восхищён! Поражён! Я заплакал...

Любовь Мацарская

👏👏👏🤝Спасибо большое за ваше искреннее мнение...

Михаил Тымчук

Я до сих пор под впечатлением, хотя в силу возраста уже немного зачерствел

Любовь Мацарская

Мне тоже понравилось ее исполнение,а как наставники слушали,все эмоции на лице и очень искренние...Вы правы,что профессионализм это не самое главное,главное душа и чувства...

Михаил Тымчук

Да.

mk
maik kunin

Знаете- М.Мерабова.Исполняет ее с душой. Когда я ее первый раз услышал на *Голосе *-был поражен ее исполнением.А А.Пугачева ее исполняет просто как певица.

Любовь Мацарская

Все верно!👍🤝

Fr
Franck

Первое впечатление, самое сильное… Пугачева будет владеть правом первой ночи на эту композицию, все остальные это ремикс

Марго Беккер

Даа, у неё чувствнности и лирики боольше....Она *цепляет*..Пугачёва просто спела...Прелеестно! Мерси тебе...

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо за оценку,приятно!🤝

Любовь Мацарская

😍🤗Спасибо 😘

Са
Сара

Гениальные стихи, гениальная музыка, пронзительное высочайшего класса пение Мариам, спасибо большое

Любовь Мацарская

Вам спасибо за прекрасные слова!👍🤝🌹🌹🌹

Галина

" ОЧАРОВАНИЕ ЗЛА" -фильм михаила казакова.там есть эпизоды из жизни марины цветаевой!

Любовь Мацарская

👍🌹🌹🌹Спасибо!

Виктор Николаев

Нет. В некоторых моментах не хватает мягкости. И звучит слишком резко.

Виктор Николаев

Это моё мнение.

Любовь Мацарская

Я поняла!

Соболев Валерий

я только матерные частушки нахожу, там то чувств побольше будет.

Андрей Климентов

Хорошая песня. Отличные стиха. Но, с Аллой - не сравнить. Спасибо!

Любовь Мацарская

Алла поет ее очень профессионально и с душой конечно,каждое исполнение достойно восхищения,а стихи вне сравнения,просто потрясающие!

Andre Volfenzon

Да... весьма. И вспомнилось творчество Татьяны Снежиной...

Любовь Мацарская

Мы в этой жизни только гости,
Немного погостим и станем уходить,
Кто раньше, кто поздней,
Всё поначалу было просто,
Чем дальше, тем трудней,
И жизнь летит быстрей,
И мы бежим за ней.🤝👍👍👍

Andre Volfenzon

🌹🙂

Любовь Мацарская

Спасибо!Я тоже люблю стихи и песни Снежиной

Andre Volfenzon

🙂

Владислав Будко

да, трогает это исполнение, "на пределе"

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!

*Обыкновенная*

Это лучшее исполнение этой песни...)

Любовь Мацарская

Спасибо!!!👏👏👏🤝🌹🌹🌹

Ел
Елена

но все же Пугачеву не перепеть

Любовь Мацарская

Нет конечно,она профессионал!

Ел
Елена

да, а Мариам люблю за искренность

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Вы все правильно оценили,спасибо!

Ел
Елена

спасибо и вам)

Нурия Шагабиева

Слушала ,сильно спела ,до слез.

Любовь Мацарская

Поражаюсь,какие таланты проходят мимо нас!🤝🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Это точно ! 😊👍🌹

Валерий Егов

она спела ее, как Пугачёва.

Любовь Мацарская

Мне кажется Пугачева спела более профессионально,а здесь было больше чувств,но это только мое мнение...

Валерий Егов

То, что она делала небольшие паузы и чуть дольше "тянула" не добавляет чувств.

Любовь Мацарская

👌👋Спасибо!

Alexander Moiseev

ПРЕЛЕСТЬ милая ЛЮБаша!!!!💋

Свиридов Михаил

https://ok.ru/video/2214673256717?fromTime=3

Свиридов Михаил

Да ладно, в душе мы молоды до сих пор

Любовь Мацарская

Это точно,а зеркало врет,как в королевстве кривых зеркал )))))))))))))Главное как себя ощущаешь

Свиридов Михаил

Точняк, мне будет 40, а они у меня паспорт спрашивают🤪

Свиридов Михаил

Блин , мне в 2 ночи, сорок исполнилось😱

Вася Васильков

Гварцителли не хуже бы..

Любовь Мацарская

Но не спела же...))

Надежда Волкова

великолепно...благодарю

Ва
Валентина

Конечно, конечно..