Татьяна Морозова

*Единственное, что люди не прощают - это то, что ты без них в конце концов обошёлся*Марина Цветаева и её ДР

Ответы
Ва
Валерий

тем более -если ВЫ проживаете-работаете рядом с такими людьми-КОИ своим Не Разумным умом воспринимают каждую ИДЕЮ-религию или идеологию за Правду и даже Думают что ОНИ в этом разбираются и разумны понять саму идею-Пытаясь потом КОГО то УЧИТЬ этой извращённой галиматье а им говорят-идите отдохните без ВАС обойдусь и вот эта Масса фанатиков начинает на ВАС давить-это ведь в СССР было и сейчас система продолжает жить-теперь путину кричать УРА и по пробуй не хвали как основная масса в организациях

Татьяна Морозова

было и до СССР...)) вчера удалось побывать на семинаре в честь ДР Марины Цветаевой, но построен рассказ был на ЭПОХЕ рождения Пушкинского музея... нашла много общего...)))

Ва
Валерий

людям при каждой власти впрыскивают вообще не понять что-причём те же дети и внуки большевиков-своего же ЛЕНИНА на день Победы драпируют Мавзолей-Бред и ужас а потом говорят и пишут а почему дети такие растут

Татьяна Морозова

на моё прочтение чуток сумбурно, но всё верно по сути...))

Ва
Валерий

куда уж ВЕРНЕЕ что сделали с теми же ДЕТЬМИ на Украине за 30 лет-вырастили фашистов-как мало ЛЕТ для этого надо-Верные Сталинцы или Ленинцы-верные Гитлеровцы и так далее-это же в истории написано--ВСЕГО то 30 лет надо-что бы замутить ВОЙНУ

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Татьяна ! Так долго не появлялись на сайте! Марина -права ,хорошо таких людей не так уж много ,но по её жизни оказалось больше ,чем трагически достаточно !

Татьяна Морозова

да ...((спасибо🖼

Вера Сергеевна

Спасибо ! Приятное и грустное осеннее очарование природы .Мир таков А память светлой остается!

Виктор Каспшак

Прощают и вообще не знают, что обходишься ты без них многих. А у Цветаевой был этакий комплекс неполноценности, с которым она так и не справилась.

Татьяна Морозова

да и этот комплекс просматривается по всей её жизни...(

Виктор Каспшак

Точно так, согласен. Несмотря на то, что она была талантлива, но в остальном очень неудачная судьба.

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно ..Особенно когда у себя что то получается а у них не очень....Не все такие но есть такие Удивляюсь этому ...

Велимир Михич

"...в конце концов обошёлся*... , но на сердце остается рана. Если ты Человек, конечно, а не эгоистичный андроид.

Татьяна Морозова

да...)

Татьяна Морозова

🖼снимок сделала два дня назад...)

Остап Бендер

а в чем вопроос? Я все прощаю. Что без меня обошлись так это безумная радость. Видеть никого не желаю

Ростислав Туманский

Согласен. У меня сейчас подобная ситуация и я зол, как лев, которому не позволили съесть добычу.

Ва
Валерий

А я то думаю, чего они ни как не успокоятся? Знать бесит их что я без них стал жить хорошо! 😂

Татьяна Морозова

именно так ...((🖼

Ва
Валерий

Это я про семейку бывших друзей. 😁

Татьяна Морозова

я поняла ...у каждого найдётся такой момент...)🖼

Ва
Валерий

Это точно. Всего доброго вам. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Эдуард Полулях

Ну наверно!Если ты об этом знаешь,значит не простила,потому ,чо осведомилась,обошёлся ли?

Татьяна Морозова

а самое главное что это уже не имеет значения...)🖼

Эдуард Полулях

Не грусти.

Владислав Ильмер

Не только часто нам не прощают то, что у нас нет тех достоинств, которые нам приписывали.

Татьяна Морозова

и это тоже...)🖼

Андрей Иванов

как способ манипуляции... вполне рабочий метод... но это позиция жертвы...🤓

Татьяна Морозова

возможно...)

Ёжик Колючий

это точно,всегда думаем,что они без нас сдохнут,а они ещё и не плохо живут

Татьяна Морозова

так чаще и бывает...))

Григорий Квасницкий

Люди не прощают предательство и лож а все остальное стерпится...

Роман Валов

Раз обошелся без них. То и хрен на них. Все ровно не помогут.

Луиза

да, и не только....то, что ты не соответствуешь его ожиданиям

Слава Вронов

Не надо на кого-то помогать, мы должны помогать на себя,

Вольный Ветер

за всех людей не стоит расписываться и так категорично

Александр Иванович

Не совсем так. Если с паллитрой они, то он проиграл.

Leonid Tsigelnitski

И добился цели. Хочеш отомстить стань счастливым.

Алексей

Вот и я думаю... чё они на меня так криво смотрят....