Mi
Milana

Вопрос тем, у кого дома есть камин. Вы часто его зажигаете ?

Ответы
Юр
Юрец.

Нет камина,но я всегда о нём мечтал.Не поверишь,я специально для этого дачу себе купил.Вот летом камин там строить буду.Осуществляют детские мечты.😉

Mi
Milana

У меня квартира, и в зале камин

Юр
Юрец.

А у меня нету.Квартира квартире рознь.😊

Rufat Al

У меня нет камина , но если он был бы я б его зажигал когда приезжал домой , огонь 🔥 очищает организм , сжигая гадость 👍☝🏼😘🌷

Julius Caesar

Дома нет камина, всё-таки в квартире многоэтажки живу. А вот на даче - есть. Зажигаю, когда в доме не комфортно.

Mi
Milana

У меня квартира, но есть камин

Julius Caesar

Электрический?

Mi
Milana

Нет. Настоящий

Julius Caesar

Круто!

Selena O`neel

Концессии Теплоснабжения не дают мне даже шанса - об трубу обжечься можно, в доме под 30 градусов всю зиму...

Ир

Самое важное – это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

Иван

очень редко... праздник , гости, создание необходимои атмосферы. Мне у него выпить хочется.................

Mi
Milana

🙂

Иван

а не всегда можно)))))))))))0

Андрей Мацнев

Да как-то не очень, если только друзья собираются, или сам решу под ром по Кубе потосковать..

Art +++++

С праздником чёстно зачем он нужен особенно сейчас только грязь разводить

Лю
Люся

через день пока дрова есть а как кончаются то жгу мебель в неделю раз

Лю
Люся

Сударыня. я в темноте не присматривался к линзам я все больше руками шарил

Mi
Milana

Ну придумайте что то интересное)))) я уже все в сюжете, а вы так обламываете

Лю
Люся

это разве сюжет вот сюжет был когда я с женой вечером в саду сидел под яблоней солнце уже зашло. было тепло, хорошо. она увидела яблоко крупное на вершине дерева и попросила ее подсадить. пока я ее подсаживал за задницу возбудился догнал ее на вершине яблони и отсексовал по полной программе. утром выхожу сосед сидит курит и мне говорит-- вот так вчера сидел вечером курил слышу твоя жена за яблоком полезла и давай дерево трясти трясет и трясет и при этом визжит от восторга она у тебя что дура что ли?

Mi
Milana

🙂

Лю
Люся

я тут однажды решил сам себя развеселить и послал 10 самым различным незнакомым женщинам одно и тоже сообщение примерно такого содержания-- дорогая! я когда у тебя ночевал забыл свой галстук, верни мне его он мне дорог ка талисман. ответ не заставил меня долго ждать первая сказала что я ошибся адресом, вторая что вернет мой галстук моей жене. остальные восемь лихорадочно пытались меня вспомнить и искали мой галстук

Валентина Маршакова

Я бы зажигала и в кресло качалку с пледом, рыжим котом и тортиком

Mi
Milana

Есть и даже собака

Валентина Маршакова

Тогда вы очень заняты

Mi
Milana

Нет. Я лентяйка. Его потом чистить не люблю

Валентина Маршакова

Жаль, а я бы старалась

Mi
Milana

🙂

Ви
Виктор

По праздникам...или после баньки с пивасиком у камина посидеть...

Александр Костромин

Сейчас влезу со своей печкой))) Каждый день зимой растапливаю))

Mi
Milana

🙂

Ийон Тихий

у миня есть на даче.... зажыгал токо один рас - для пробы....

Андрей

Милана, привет. Камин лучше бутафорский, с ним удобнее.

Efim Certan

.... ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ ОСОБЕННО КОГДА ДОМА БЫВАЮ

Вася Поварёшкин

Камин нельзя зажечь. Его можно только затопить

Егор

Как появился- один раз......и пять лет ни разу)😂

Mi
Milana

🙂

Андрей Стадник Zf

А если камин единственное средство обогрева???

Mi
Milana

Тогда каждый день зимоц

Freedom

На даче есть камин , только осенью и весной 😁

Александр Уколов

у коллеги на даче камин, он им дом отапливает

Mi
Milana

Значит часто

Александр Уколов

так и что?