Дз
Дзёшико

Вы бы пошли в монастырь и в каком случае?

Ответы
Я Рисую Осень

в случае чего то ужасного, о чм срашно подумать, когда не останется надежды и будет хотется выть на луну. когда я отброшу всё и все понты и на кпрачках поползу к последнему кто не предаст и простит, каким бы я не был.

Павел

конечно.настоятелем.если б разрешили открыть ИП: "Спасение". отпевание грехов во время греха, до греха.попытка совратить монаха 5000 рублей.за каждый час сопротивления доплата 2000

Ирина Малышева

Нет, хотя не зарекаюсь, это очень обдуманный шаг, по-хорошему оттуда пути назад нет(охлобыстина в счет не беру-мало ли нынче придурков), но и там от себя НЕ убежать!

Дз
Дзёшико

Это точно)

Николай Песоцкий

Монастырь актуален был в средние века. Хотя это лучшая альтернатива одиночеству.

Е)
Екатерина ))

Если бы была без семьи и детей, но скорее не в монастырь, а в пустыножительство

Дз
Дзёшико

Это как?)

Е)
Екатерина ))

Как Серафим Саровский

Алевтина Немерова

собиралась после трагической смерти любимого мужа, но дети отговорили....

Любовь Витязева

Там тоже стало, как в миру. Поэтому нет смысла. Проще к Лыковой в тайгу

Лариса Хуснутдинова

теперь нет,когда то было желание ,но о себя не убежишь ,даже мысленно.

//
///_Меланхолик_\\\

когда уже всё в моей жизни будет закончено....тогда и пойдем отдыхать

Во
Волокуша

Не надо случая...я просто знаю что там мое место.. просто не сейчас

Ирина

Нет.Зачем себя заживо хоронить?Нет,но в мужской можно.🤣

Ирина

Ух ,надо подумать над твоим предложением.😁

Ирина

А ты,если чё,в монастырь пойдёшь?

Виктор Прохоренко

Пойду твоим помощником,если не возражаешь,а если бы лет 40назад формировать демографию монастыря

Ирина

Всё.Беру в помощники.😁

Еремей Перепёлкин

скоро пойду! в мужской! потому как девкам до меня дела нет

Дз
Дзёшико

Во во и я

Еремей Перепёлкин

тоже в мужской?

Дз
Дзёшико

Не ну не

Де
Денис

Туда точно не пошел бы...лучше уж на необитаемый остров

Де
Денис

В монастыре все равно то же раврат что и в не его)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

только на ПМЖ.... и блитже - к женскому..!!! там веселее..

~Не Ангел~

Уверена,что нет) наверное заядлая грешница 😏😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ваша идея вы и идите!)))))))А мне и тут хорошо!))))))

Да
Давид

наверное нет) это склад ума нужен такой.

Дз
Дзёшико

А если ум сломался

Да
Давид

тогда зажигать по мне. не смогу сидеть на месте с покаянием

Ёкарный Бабай

если б завалил человек 20😈 😂

Артем Сергиенко

Ага в женский укачивать перед сном

Doc.

Сняться в порно с монашками...😁