Господин Дроссельмейер

Вы смотрели советский фильм "Псы" 1989 г.?

Ответы
Гиви,Сын Зураба

вроде бы.это не про аральское море,где поехали якобы волков отстреливать,а оказалось это псы одичавшие?если он-то сильный фильм

Serg

Даже не слышал о таком!!! Псы войны польский смотрел, девяностых годов отстой. Думаете стоит посмотреть?

Господин Дроссельмейер

Я смотрела с точки зрения любителя собак и отношения человека к природе. Если вас это интересует, то наверно понравится.

Serg

В год Собаки родился. И собак толькл держал. Умные и преданные животинки) 👍😊☕

Igor Fedaev

Это где сjбак хотели отстрелять да сами передохли?

Igor Fedaev

А там про что ?

Михаил Цветаев

смотрел...интересный фильм.

Господин Дроссельмейер

Мне тоже понравился. Вчера посмотрела.

Михаил Цветаев

Посмотрите фильм-"Прикосновение"...(Россия-1992 год)..не пожалеете.

Господин Дроссельмейер

Хорошо, спасибо.

Михаил Цветаев

Пожалуйста..

Дэн

Нет. Про собакеек фильмец?

Господин Дроссельмейер

Да, их там расстреливали

Дэн

Ну нафиг! С меня Белого Бима достаточно, для пожизненного выпадения в осадок. Лучше чего-нибудь весёлое посмотрю. Спасибо.

Марго Беккер

ни помню