Пан Стефа́н

У меня кот лежит и смотрит в экран. Внимательно слушает Соловьёва о выборах в Украине. Интересно, что он думает обо всём этом? 🤔🤔

Ответы · страница 2
Виктор Николаев

Чего же наворотят на сей раз кострюлеголовые?

Валентина

Так спросите у него раз думает........

Пан Стефа́н

Он у меня с детства немой ...

Ек
Екатерина.

А вдруг...это засланный казачок...

Пан Стефа́н

Нет! Это мой надёжный товарищ. Его на сраной козе не объедешь. ))

Ек
Екатерина.

Уже втёрся в доверие...скоро начнёт хулиганить...

Пан Стефа́н

С самого рождения хулиганит. )) Соловьёва наслушается и носится по квартире как бешеный. Всё роняет, разбивает, рвёт, грызёт, царапает ... ))

Виталина

нашли что смотреть по телеку

Пан Стефа́н

Мама с котом смотрят. А я в другой комнате, в обсуждайке. Но всё равно слышу и в курсе, как у них там дела ... Хотя мне это и не нужно, и не интересно ... 😆

Этоя

Лучше б сало мне нарезали

Пан Стефа́н

Я вчера читал, какого-то охламона задержали на таможне. Вёз в Белоруссию 800 кг сала. С этими выборами у них скоро и сала не останется. ))

Наталья)))

Наверное он украинец!)))

Пан Стефа́н

Да как же! Он вообще еврей! 🤣

Ра
Раиса

Соловей вам напоет!

Пан Стефа́н

А вот он и думает, как бы его поймать и сожрать!! 🤣

Ра
Раиса

сомневаюсь что кот думает о чем -то !люди получают неверную информацию

Владимир Асиновский

Кот или Соловьёв ?

Пан Стефа́н

Конечно кот!! Соловьёву хорошо платят, он готов нести любую ахинею. Чего о нём говорить ...

Владимир Асиновский

Киселёв тоже однажды признался что врать это его хобби

Владимир Асиновский

Киселёв так и сказал мол ему за это платят

Пан Стефа́н

А Невзорова знаете? Он назвал Соловьёва ПРОПАГАНДОН. От слова ПРОПАГАНДА. 🤣😆😆

Леди Мила

зае.. ли

Пан Стефа́н

Я тоже давно телевизор не смотрю. Мама с котом смотрят. Я в другую комнату ухожу, в обсуждайку. Но всё равно слышу этот бред ...

Пан Стефа́н

То у них Джигурда с Анисиной, то Джигарханян с Виталюк-Романовской, Прохор Шаляпин. Теперь вот Пугачёву с Максимкой зарядили в связи с её юбилеем ... Соловьёвы, Киселёвы ... Тошнит от всех. Зачем делают из людей идиотов?

Леди Мила

но народ смотрит!!! Рейтинги то большие

Пан Стефа́н

И вы верите, что рейтинги большие???

Пан Стефа́н

А я не верю. Неужели наш народ такое быдло ... 😔