Дж
Джек......!

Как можно дарить мужчин цветы?? Я лично воабше не понимаю,((че за прывичко у женщин???

Ответы
Мишель Михальчик

можно) женщина просто выражает свои чувства. И не запрещайте ей дарить вам цветы... берегите ее чувства, она с большей любовью будет относится к вам.

Дж
Джек......!

Мне не дарят! И мне это не нужен

Мишель Михальчик

А зря)) вроде мелочь, но она вызывает улыбку. Станьте романтиком, тогда жизнь покажется ярче и интересней. Так легче жить!

Дж
Джек......!

Ну если мужик нарциз)

Мишель Михальчик

Самовлюблённый мужчина, то этосложнее)) я не люблю сама таких мужчин.

Дж
Джек......!

Вы долеко не понемаетье! До и в мужчи не разбераетесь

Галина Мешалкина

Какой умница-такой вопрос наболевший!!!А то что-то совсем уж...все в цветочках,в мишутках.в пупсиках каких то!!!Уважаю!!!🙂🤝

Дж
Джек......!

Спасибо, 🤝

Вячеслав Захаров

Цветы преподносят всем и женщинам и мужчинам, ло причине знаменательных событий!!!

Дж
Джек......!

Ещо один мадмуазел

Евгений Аркель

Для начала нужно тебе выучить русский язык,а потом ты начнёшь всё понимать.

Дж
Джек......!

Иди на хуй!

Мурка

есть очень оригинальные идеи подарков для мужчин и это далеко не цветы

Дж
Джек......!

До и не обязательно что то подарить)

L….

Я тебе вчера подсолнух дала, чтоб гадал! Вместо ромашки! Не дарила

Андрей Калашников

Я дарю женщинаам шоколадки, а цветы пусть растут на клумбах

Инна Сергеевна

Я даже не люблю когда цветы дарят))) лучше в горшке живой)))))

Дж
Джек......!

Тоже не плохо, я так и дарю

Ма
Майя

ну. . . это ей понравились и принесла , вроде как для тебя )))

Дж
Джек......!

Для меня не войрант) я могу и голову отсечь)

Ма
Майя

их и так уже убили )))

Ангел L

наверное думают-какой привет..такой будет и ответ😉😁

Дж
Джек......!

Хз) иногда смотришь эту картину а афигеешь)) если мне подарят думаю мало не покажется)

Ангел L

мужчины также тонко чувствуют прекрасное, как и женщины. Дарить цветы – это искусство, но получать их – искусство еще большее. Нужно уметь быть благодарными за то внимание, которое к вам проявляет человек, используя свое личное время для выбора подарка, а значит – заботы о вас. Принимая подарок, следует поблагодарить дарителя, и поставить цветы на видное место,...🤷‍♀️☺️

Дж
Джек......!

Вы блин с дуба рухли??? Вы чё все сума сошлы???? Вы мужчин хоть видели??? Или кругом у вас нарциз???

Ангел L

Когда актуально дарить мужчине цветы?
На важных для мужчины мероприятиях, таких как премьера фильма или спектакля, издание книги или публикация статьи, вручение какой-либо премии, достижение глобальной цели, или день рождения.

При этом женщине не рекомендуется дарить цветы мужчине, который моложе ее....🤷‍♀️☺️

Дж
Джек......!

Всё разговор закончен (

Ангел L

но я мужчинам цветы не дарю..😉😁

Дж
Джек......!

Ужем лучше

Ольга Лучинина

Я тоже воабше не понимаю,((че за прывичко у женщин???😆

Алина N

цветы вообще никому дарить не надо. Не рентабельно.

Leonid Tsigelnitski

Женщине желательно понимать пристрастия партнёра

Луиза

мир перевернулся уже давно...что удивляться ?

Дж
Джек......!

Нам то не перевернуть)

M!
Madness ! I Like My Life !

просто мужчины стали не мужчинами )

Дж
Джек......!

Че-то много гомофибии

M!
Madness ! I Like My Life !

это намек видимо они придумали .. достали уже

Дж
Джек......!

Хз, размножаются суки чето многовато их стало

M!
Madness ! I Like My Life !

😂 кто то им помогает

Дж
Джек......!

Власть наверное пидоратическый

M!
Madness ! I Like My Life !

окак ... ну все бываетт

Кы
Кызыма)

Поняла, вам плюшевого мишку надо.)))

Дж
Джек......!

😁😁С добрым утром) мышонок))

Кы
Кызыма)

Доброе.)

Gulzhahan Tustikbaeva

ну некоторым мужчинам нравится

Дж
Джек......!

Педиков?

Gulzhahan Tustikbaeva

почему сразу педикам

Михаил Севастьянов

Почитайте цветочный этикет

Alexander Schulgin

Прям будешь захлёбываться?

Дж
Джек......!

Гандон сам захлебнись!

Афина

так дарите нам,,,мужчины)))))

Дж
Джек......!

И так дарим