Любовь Мацарская

«Все, что меня не убивает, делает меня сильнее!», — так сказал Ницше, потом сошел с ума, а потом и умер! Может это только красивые слова и все, что нас не убивает, просто убивает не сразу?Делает не только сильнее,но и бесчувственнее? Убивает понемногу, незаметно - нашу доброту и доверчивость, нежность и искренность…

Ответы · страница 3
Тася Гаврик

В этом есть доля правды...

Вл
Владимир

а вы не будте доверчивы..

Вл
Владимир

и в осном из за своей глупости или из за чужой..

Любовь Мацарская

Глупо настаивать на таких выводах,бывает,что подводят технические средства,ведь человек очень уязвим,может погибнуть от укуса какой то букашки ,по вашему он глуп?

Вл
Владимир

а других тем у вас нет.как о смерти говорить... кому сколько суждено. больше не проживешь

Любовь Мацарская

Вопрос не о смерти,это вы обращались лично ко мне,пришлось объяснять,опираясь на личный опыт...Всего доброго👋

Вл
Владимир

и вам всего доброго.. наслаждайтесь пока живы..

Ирина

Все очень индивидуально

Любовь Мацарская

Зависит от характера разумеется

Ирина

Кто то ломается, а кто то поднимается

Любовь Мацарская

Но добрее точно не становится

Любовь Мацарская

Чем жестче жизнь обходится с человеком,тем человек становится жестче сам...Он не становится злым,не все,но что то теряется при этом

Ирина

А я считаю, что он становится сильнее, спокойнее, а значит и добрее

Любовь Мацарская

Пусть будет так!🌷

Владимир Наумов

Всё от человека зависит!

Любовь Мацарская

👍🤝Вы совершенно правы!Спасибо!

Любовь Золотарева

Убивает, да еще как.

Любовь Мацарская

Это точно,если все этого не поймут,то цивилизация может погибнуть...Человек сам себя истребляет на протяжении всей истории и делает это все изощренней и масштабней.Это самое ужасное

Любовь Золотарева

Я надеюсь на лучший вариант. Все в развитии. Глядишь и мы поумнеем?

Любовь Мацарская

))))))))Дай Бог,как говорится,будем надеяться на лучшее...

Рамиль Шакиров

Все индевидуально

Любовь Мацарская

Вы правы!

Ivan Kornyev

ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ?

Любовь Мацарская

Это другая точка зрения,вы можете написать свою или согласиться с одной из этих...

Любовь Мацарская

спросите )

Любовь Мацарская

Ваш выбор...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Скорее всё так...

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше это не убивающее лемом посылать)

Ирина Дмитриева

Полагаю, что да

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Евгений Загаринский

Все так и есть

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Ол
Ольга

Это правда😕

~E
~ Eva Lansca ~

Меня убивает

Наталья

Да, все так)

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🌹🌹🌹

Наталья

🌺🌸🌼

Людмила Мила

Так и есть).

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🤝🌷🌷🌷

Нурия Шагабиева

Пожалуйста ! Просто по себе знаю. 😊🌺

Ярослав Русланович

Так и есть.

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!

Александр Чайка

согласен

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Та
Татьяна

Конечно.

На
Наблюдатель

аха

Сергей Сильченко

👍

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝