Инопланетянка.

Какой тип людей вам ближе- это педантичность, доверчивость, жертвенность, спокойные, чувствительные, энергичные, эксцентричные?

Ответы
Пётр Павлов

Спокойные, энергичные и доверчивые..."Так притворитесь...// Этот взгляд // Всё может выразить так чудно...// Ах, обмануть меня не трудно// Я сам обманываться рад..."

Пётр Павлов

Это не я, это А.С.Пушкин!

Николай Галыгин

Как известно людей трудно делить по отдельным признакам,поскольку это набор разных типажей,но эксцентричных не люблю в корне.

Николай Лашкин

педанты, спокойные и, конечно, энергичные - хотя все вами перечисленное не относится к типам, а скорее к характеру ...

Николай Лашкин

педанты, спокойные и, конечно, энергичные - хотя все вами перечисленное не относится к типам, а скорее к характеру ...

Сергей Решетников

больше неверное энергичные, чувствительные...............я по зодиаку близнец, мне как то эти чувства ближе

Анатолий Балаба

Все, только не лжецы и предатели, корыстные, завистники и жестокие, а там смотрите сами.

Ал
Александр

Не выношу нытиков и продажных , с остальными можно найти общий язык- как то так👨‍⚕️

Виктор Лисьев

Сам я спокойный в нормальных условиях. Предпочитаю общаться со спокойными.

Сергей Головин

Умные, спокойные, рассудительные, готовые помочь в трудных ситуациях

Алексей Ануфриенко

Странные Ваши вопросы. Что вы ищите? Вы на штате или по своей воле?

Инопланетянка.

Независимая...

Алексей Ануфриенко

Вы всегда на связи. А Ваше основное занятие?

Инопланетянка.

Догадайтесь с трех раз...связано с эфиром.

Алексей Ануфриенко

Вы блогер и собираете информацию для своей передачи?

Юрий Супоня

Все хороши в определённом месте и времени, кроме эксцентричных.

Тина Тим

Доверчивые,чувствительные,энергичные и немного эксцентричные

Al
Ali

люди всякие нужны , люди разные нужны … мир от этого в выигрыше

Владимир Панченко

а всех по чуть чуть. Иначе однообразие утомляет и раздражает

Nikira (Ирина)

Спокойные и веселые. Жутко не люблю услужливых и врунов.

Олег

А нельзя все в одном человеке или так не получится

Костя Касатов

вопрос конечно интересный скорей всего спокойные

Владимир С

Держащие свое слово, отвечающие за свои поступки.

Алексей Барышев

все люди делятся на ситуативных и смиренных

Vlad Bosikom

Кроме эксцентричных... Потому как сам такой

Инопланетянка.

👍 Обожаю честных.

Vlad Bosikom

Я тоже