Ек
Екатерина

Есть ли у Вас дети школьного возраста? что вы делаете, чтобы понять их? знаете ли вы какая обстановка в классе у вашего ребенка?

Ответы
Татьяна Долбунова

недавно закончила. Рассказывает все. Даже плохое. Знает, что вместо ругани дам совет и помогу. Разговариваю, разговариваю и разговариваю

Ек
Екатерина

Хорошо, что ребенок вам доверяет.

Татьяна Долбунова

это, Екатерина, не просто огромный труд, а каторга ежедневная и наступание себе на горло,и поиски компромиссов, контактов, совместный просмотр интересных ей фильмов и обсуждение ситуаций

Ек
Екатерина

Вы прекрасный родитель, если и правда так поступали)

Татьяна Долбунова

очень сложный ребенок, вариантов было не так много

Юрий Насонов

Знаю.

Ек
Екатерина

Есть ли в классе дети, которым нужна помощь?

Юрий Насонов

Есть.

Ек
Екатерина

Как им помогают?

Юрий Насонов

Активно

Ек
Екатерина

Надеюсь.