Я Это Екатерина

День св. Валентина 2018:
- Милый, давай поужинаем сегодня в панорамном ресторане на высоте?!
- Давай по чебуреку. И подпрыгнем.💞 😉

Ответы
Александр Романов

День Святого Валентина – особенный праздник. Надеюсь, мое поздравление также станет особенным для тебя. В этот день все желают друг другу любви, а я хочу пожелать тебе испытать волшебное чувство всепоглощающей страсти, от которой теряют голову. Именно о страсти слагают стихи поэты, ей посвящают оды и баллады, именно о ней грезят и юные девы, и убеленные сединами мужи. Пусть она захлестнет тебя, подобно тайфуну, заставит сердце биться чаще, а глаза – гореть особым светом. И самое главное – чтобы страсть с любимым человеком длилась долгие годы, ведь только счастливчикам удается пронести ее через всю жизнь. Так будь же одним из счастливейших, любящих верно и страстно!

Я Это Екатерина

Да, точно. А почему бы и нет. Буду спасибо.

Юрий Логинов

Приятно думать на лежанке! Но знаешь - не велеть ли в санки кобылку бурую запречь?! И посетить поля пустые, леса недавно так густые....

Я Это Екатерина

Не люблю провожать, люблю встречать.

Юрий Логинов

...На санях на соломенных да с мочальной упряжкою...

Я Это Екатерина

Точно. Зима не даром злится.

Юрий Логинов

Завтра зима встречается с весной

Я Это Екатерина

Да, напеку на Сретение "ранних пташек)))

Oleg Natucci

История праздников "День Святого Валентина" и "Дня семьи, любви и верности." http://www.stihi.ru/2013/02/12/3129

Ал
Александр

Правильно предлагает, зачем такие траты, лучше дома с семьей

Николай

А почему бы с чебуреком,и не на чердак😉

Николай

Тогда ладно,не у каждого есть заготовка дров.Для тонуса😉

Я Это Екатерина

А вы во сне не "рубите тонус?🙂

Николай

Бывает😂

Николай

💐 ☕ 🍰

Геннадий Витальевич Чичеров

Разговор двух педиков ?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Лидия Семененко

экономный какой!

Константин Кривцов

Люблю чебуреки

Константин Кривцов

приезжай))

Я Это Екатерина

Спасибо, Костя. Уже чувствую запах чебурек)))

Константин Кривцов

Кать хочешь рецепт теста вкусный подгоню?

Я Это Екатерина

В четверг пекла "ранних пташек на Сретение. Сегодня думаю: блины или пироги...давай подгоняй, но, проверенный.

Константин Кривцов

В личке

Елена Бурлакова

😀