Татьяна

А мне бы опять влюбиться, в кого-то сильнее меня. И с ним в облака, как птицы, взлететь навсегда.Он будет надёжный и добрый, поймёт всё что в мыслях моих. И нам будет очень трудно до вечера порознь быть. А мне бы одного родного и в его сердце ,мыслях жить...

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Мне б в кого-то опять бы влюбиться.
Мне бы голову вновь от любви потерять.
Мне б от страсти сгореть, и опять возродиться,
Чтоб в объятьях в ночи в чьих-то вновь засыпать.
Мне б опять в чьих-то кудрях заплутать-заблудиться,
и запястья с ладошками чьи-то, пальчики вновь целовать.
Мне б душою к душе чьей-то вновь бы припасть-прислониться,
с кем-то снова закат и рассвет, каждый день провожать и встречать.
Мне б от нежности чьей-то оттаять, в ком-то вновь раствориться,
Чтобы крепко-крепко прижавшись друг к дружке - вечера коротать.
Мне б довериться вновь бы кому-то, сердцем открыться-раскрыться,
Чтоб уже никогда-никогда никого-никого в своей жизни не смог потерять…
…Мне б отчаянно вновь бы в кого-то влюбиться.
Мне бы голову с разумом вновь от любви потерять.
Только как?! Только как?! – когда мне продолжают всё сниться -
свет зелёных очей, и волос твоих золотистая прядь…"

Татьяна

красиво, но когда появится заботливый человек, который сможет окружить вниманием, можно обо всех забыть.

Во
Володя

Если больше пятидесяти, то уже не стоит влюбляться. Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Во
Володя

Любовь это уже нечто другое, конечно. Ум все меняет! Добавь ум к упрямству, получится настойчивость. Добавь ум к бесбашанности, получится храбрость. Добавь ум к скупости, получится рачительность. Добавь ум к расточительности, получится щедрость. Добавь ум к влечению, получится любовь.

Во
Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Татьяна

Увы, таких мужчин, которых вы описываете в природе не существует. Они и сами развиваться не хотят и женщин на дно тянут.

Во
Володя

Подобное притягивает подобное. «Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Татьяна

Я всякий бред слышала, но ваш превосходит.

Во
Володя

А как от сладострастников аналогичных Евгению Онегину отбиваетесь? Тогда — не правда ли? — в пустыне,
Вдали от суетной молвы,
Я вам не нравилась... Что ж ныне
Меня преследуете вы?
Зачем у вас я на примете?
Не потому ль, что в высшем свете
Теперь являться я должна;
Что я богата и знатна,
Что муж в сраженьях изувечен,
Что нас за то ласкает двор?
Не потому ль, что мой позор
Теперь бы всеми был замечен,
И мог бы в обществе принесть
Вам соблазнительную честь? Я плачу... если вашей Тани
Вы не забыли до сих пор,
То знайте: колкость вашей брани,
Холодный, строгий разговор,
Когда б в моей лишь было власти,
Я предпочла б обидной страсти
И этим письмам и слезам.
К моим младенческим мечтам
Тогда имели вы хоть жалость,
Хоть уважение к летам...
А нынче! — что к моим ногам
Вас привело? какая малость!
Как с вашим сердцем и умом
Быть чувства мелкого рабом?

Татьяна

сейчас уже и стихи никто не пишет, видимо не так много мужчины читают, хороших книг

Евгений Бриг-Снежин

.....Как легко на сердце от песни весёлой, так и легко человеку от слияния с энергией Любви, с творящей силой свыше - Отец Небесный говорит: «Откройте Любовь и будет бесконечность. Соедините Мою Любовь с вашей и это будет прекрасно!» Ведь мир духовный дан нам не случайно- Он соткан из нитей любви и благодатной Тайны!?

Татьяна

я не до такой степени помешана

Наталья Саломатина

влюбиться не сказка влюбиться мечта и крылья расправив взлететь в небеса надежность теперь увы не в чести чтоб вечно за руку по жизни идти и сердца родного увы не найти все в хлебе насущном и каждый в пути безликие стали люди теперь а жизнь одноразовой хочешь не верь

Татьяна

не надо пугать, мне обязательно повезёт

Наталья Саломатина

обязательно верьте у каждого случаются чудеса

Татьяна

буду, у меня это в крови, мечтать, писать, любить

Андрей Борисович

А меня от "влюбиться" женщины напрочь отвадили видимо спасибо им за это - у каждого своя судьба. Значит так и надо значит так и лучше!)))

Татьяна

отрицание - это самый лучший показатель обиды. Да и нападение тоже. Как можно утверждать за всех. Хороших мужчин мало, но они есть.

Татьяна

обиженка - это вы, а я работаю с людьми, 12 лет лучший специалист по работе с клиентами. Просто так на доску почёта не повесят.

Татьяна

ужас, я вам 10 слов, вы мне в пять раз больше. Хотя я рада, выговорились, злобу свою выпустили. Теперь будьте добрее и будет вам счастье и здоровье.

Татьяна

вы свои сообщения прочитайте, ни одного доброго слова

Татьяна

Мужчина должен быть культурным и воспитанный со всеми женщинами,вы не очень лестно прокомментировали мой красивый стих. А так мне вас искренне жаль.

Гарри Трубников

Вот так оно и случается в жизни: выбрал себе человека в рамках требуемых характеристик и впал в любовное состояние.

Татьяна

никаких требований: адекватность, ум, отсутствие вредных привычек, уважение женщин - мне кажется, это просто должное воспитание каждого мужчины.

Гарри Трубников

Про ум конкретнее, пожалуйста, какой уровень IQ вас устраивает?

Татьяна

я не учёный, чтобы определять уровень развития человека

Гарри Трубников

Ты определяйся с тестом, а то промахнёшся с выбором.

Татьяна

вы юморист, главное пользоваться головой, а не только шапку носить

Гарри Трубников

Это да.

Аз
Азатрахлукум

Вчера и сегодня, массовые затейники в стихах и каждый стих, найти мужика🤔🖼

Татьяна

вот к чему грубости писать, молча пропустите

Дядя Миша

А мне б в девчоночку хорошую влюбиться,
А мне б до Родины дотронуться рукой.

Татьяна

плохих девчонок не бывает

Дядя Миша

😱😱😱

Эл
Эльвира

Иллюзии. Нас пичкают иллюзиями о том, чего нет или бывает, но крайне редко.

Татьяна

ну кто знает, может для меня один из 8 миллиардов найдётся

Эл
Эльвира

🙂 ну, пусть найдется )

Татьяна

вот и ладненько, вам тоже желаю счастья и любви

Эл
Эльвира

Спасибо!

Татьяна

на здоровье

Мохарям Ханипов

будет ...кто умеет любит .и любил .им легче ..тем кто не разу ...

Татьяна

как я хотела бы уехать на юг, вообще куда глаза глядят

Мохарям Ханипов

а что у нас плохого ??? ..августе я там был Кисловодске ..

Татьяна

угнетает что-то обстановка и люди

El-Turko Стамбул

Здравствуйте, красавица можно ли с вами познакомиться?

El-Turko Стамбул

пожалуйста, дай мне еще одну твою фотографию

El-Turko Стамбул

здравствуйте прекрасный поэт, как поживаете милая женщина татьяна

Татьяна

Здравствуйте, лучше всех, у неё сегодня выходной

El-Turko Стамбул

😘

El-Turko Стамбул

Привет, красивая женщина, которую я люблю

Фрол Фомич Гробовщик

Верь,дитя моё...и по твоей улицы пьяный мужик пройдёт

Татьяна

у меня вредных привычек нет и на таких мужчин я не смотрю

Фрол Фомич Гробовщик

У вас может быть и нет...но у них то есть

Татьяна

ну вот и пусть пьют себе на здоровье

Фрол Фомич Гробовщик

Так они теперь будут пить за ваше здоровье

Татьяна

но без меня

Фрол Фомич Гробовщик

Как это без вас, голубушка...без вас ни как-с

Eugen Schitz

Монолог Катерины из пьесы "Гроза" Островского?🐈

Eugen Schitz

Только Вы вся в работе?🐈

Татьяна

я такого не сказала

Eugen Schitz

Намёк от Вас. А вообще, лень -двигатель прогресса.

Татьяна

деградация поколения, населения

Eugen Schitz

На сколько помню, то это называется критической массой. Почти как у Ленина. Перенажрались.🐈

Ванюшин Вениамин

Вроде и не весна вовсе , инстинкт просыпается

Татьяна

при чем тут время года

Ванюшин Вениамин

Любовь она такая

Татьяна

мне озабоченных не надо

Марго Беккер

Оо ну и запроосы у тя-прм *космическик*😝😉

Татьяна

так я же поэт, денег не надо

Марго Беккер

ну мечтать не возбраняется😝🤷‍♂️

Татьяна

чем и занимаюсь

Му
Муиз

😁👍 хорошо что написали 🌹💋❤️😘🥃😉

Татьяна

у меня легко получается писать, слова сами в ряд встают. Талант

Му
Муиз

Да я вас понимаю, это талант🌹💋❤️😘 за вас 🥃😉

Татьяна

спасибо, крепкое здоровье не помешает

Му
Муиз

😇❤️

Serg

Неплохо! Главное искать и не сдаваться)

Serg

)))

Татьяна

вот и получается, что никто ко мне не прислушивается

Serg

Доброе утро! ☕Знаете Татьяна, иногда чтобы прислушались к Вам надо говорить тихо и уверенно.

Татьяна

Доброе, еду как всегда на работу. Я говорю громко и уверенно, ведь знаю что права.

Serg

)))

Григорий Карпенко

Тяжело кукушкам в лесу. Сочувствую!

Татьяна

далеко от Третьяковки я живу

Григорий Карпенко

А я у Калитниковского пруда - там девушка с веслом (летом снимал). 🖼

Татьяна

мне нельзя такие предметы доверять

Григорий Карпенко

Я своей жене доверяю даже транспортные средства. 🖼

Татьяна

пусть техникой управляет мужчина, не женское это дело

Anatoliy Kofman

У тебя непредсказуемый характер

Anatoliy Kofman

а некоторые с гавна пенку снимают

Татьяна

многие и на смертях деньги делают, но бумеранг никто не отменял

Anatoliy Kofman

Хочется верить

Татьяна

так доказательств много Ельцин, Горбачёв, Сталин, все получили сполна обратку.

Anatoliy Kofman

Сталин хуже Гитлера для своих

Дима Бойко

Это Я я я. Я я я. Я я я ночью и днем

Татьяна

нет, вы явно не герой моего романа

Дима Бойко

А так хотелось так моглось