Света Лысак

Вы часто применяете фантазии ,вредны ли они?

Ответы
Венера...*=))) Тажибаева*=))

О да у меня очень бурная фантазия,просто потом так стыдно становиться из за того что ты подумала ((((думаю,фантазия всем нужна,а то жизнь была бы скучна ))

Света Лысак

да ,возможно надо умерено контролировать её.

Венера...*=))) Тажибаева*=))

Да это точно

Наталья Попова

А какой вред может быть от фантазий ? Я -по гороскопу-Рыба, а нам свойственны фантазии. Как видите, в психушку ещё не попала.

Людмила Константинова

Я думаю, что нет. А вдруг одна из ваших фантазий станет реальностью. Ведь фантазируем, только во благо себе.

Алексей Поляруш

практически никогда, крайне редко, и то я сначало уведомляю что это всё выдумано.

Света Лысак

главное не погрузится полностью ,а часто мозг будет требовать этой любви,наши фантазии есть у всех это орган любви.

Алексей Поляруш

я не злоупотребляю фантазией. и я лишь могу придумать что то как рассказ

Света Лысак

и к рассказам придуманных мы втягиваемся в это наш такой мозг он берёт всё и это называется зависимость,вот даже простая привычка научить нас к какому нибудь слову это тоже ,

Алексей Поляруш

у меня это не так, я не привыкаю

Света Лысак

:)спасибо за ответ фантазируйте ведь они строят нам и жизнь и красивые дома.

Алексей Поляруш

я вон в майнкрафт строю, м фантазирую себе тоже там

Ирина Яровенко

фантазия у меня существует и этому я рада стараюсь и у внучек развивать фантазию

Света Лысак

да фантазия может построить новый дом.

Ирина Яровенко

верно на данный момент построила дом моя фантазия после того как его сожгли , а уж весной начну ручками строить

Света Лысак

хорошо

Ирина Бренько

Мечтать,фантазировать со всем не вредно,а наоборот,полезно,ведь мечты сбываются

Рада Р@й

Мечтать полезно ,а чтобы применять ,стоит подумать ,смотря что и с какой целью.

Александр Чернов

фантазии допустимы..не допустимо больное воображение...

Олеся Архипова

не вредны, а очень даже полезны. развивают воображение

Света Лысак

да правильно помогает мыслить.

Александр Кочетов

вредны в Эгоизме Эго цикле я Живу и Фантазии с Людми

Наташа Лопаева (Чубанова)

никто не мешает фантазировать... вреда точно не вижу

Бакеева Анна

Фантазии и реальную жизнь чётко разграничиваю.

Света Лысак

нужна фантазия реальная ,для того что бы вы придумали новые стулья.

Юл
Юлия

Фантазии, они как мечты, только помогают жить...

Света Лысак

но эти мечты вредят человеку в реальной жизни.

Юл
Юлия

Так это смотря о чем мечтать!

Света Лысак

если часто думать о любви то уходишь от реальной возможности видеть,может это опасный осколок .

Владимир Жуков

Сексуальные фантазии никому не повредили!

Света Лысак

да уж , 🙂

Владимир Жуков

И это радует!

Ольга Макарова

В сексе полезны, а в жизни зачастую вредны!

Ashes To_Ashes

всё в разные периоды вредно, даже дышать

Александр Барышников

Они развивают абстрактное мышление .

Света Лысак

возможно.

Миледи

да нет, фантазируйте сколько угодно

Евгений Лавровский Женат

Фантазии я оставляю для засыпания

Павел Иванов

противопоказаний ..не обнаружено..