Эва

Почему в ,, лошадиных силах ,, измеряют мощность ? А сколько может развить лошадь ?

Ответы · страница 2
Василий Федоров

Все лошади разные.... В среднем л. с. меньше киловатта. Первый движок заменял лошадь.Качал насос.

Эва

Окей

Сеня Семеныч Горбунков

ещё в ватах мощность. при желании можешь посчитать сколько от лошади у тебя в лампочке

Эва

Короче ни хрена ты не знаешь , даже выпендрится толком не умеешь.

Эва

1- почему? 2- сколько ? Вопросы научись читать .Гугл в помощь я не лекции пришла сюда читать выпендрёжникам.

Эва

У нас разные цели на этом сайте , не еби мне мозги 👋

Сеня Семеныч Горбунков

вот так хотелось гадость о количестве мозгов написать, но сдержался...

Эва

Так я облегчу тебе твои страдания .1- мощность измеряют в Л.С. потому изобретатель паровой машины чтоб убедить покупателей в целесообразности её покупки на практике показал разницу в производительности. 2 - в пике она (лошадь ) может развивать мощность до 15л.с. И третье , а вот я сдерживаться не буду -такого долбоёба как ты здесь редко встретишь , не только витрину боишься выставить , но еще и за ником спрятался не зная как привлечь к себе внимание. Ну ты и фуфломёт тупой , ничего личного , просто называю вещи своими именами ))))))))👋

Красавчик Джек

это условная величина, лошадь значителнно мощнее того что ей предписывают, даже пони

Эва

Окей👍

Николай Лазарев

1л.с.-это 700 с чем то Джоулей(уже не помню)А почему лошадинные-причин может быть много

Cергей Парижеский

Существует несколько единиц измерения "лошадиная сила":- метрическая л.с. = 735,5 Вт

Эва

Окей

Пономарёв Леонид

Лошадь может развить думаю несколько десятков человек...смотря какой класс

Лё
Лёля

Даааа, общение с лошадью "развивает" людей, делает их добрее.

Пономарёв Леонид

и совет может дать!)

Лё
Лёля

"Не смеши мои подковы!"-(С) Конь Юлий🤣

Ян
Яна

Вообще то лошадиную силу,но в экстремальных условиях может гораздо больше.

Эва

Окей

Серый😉

Лошадь может развить мощность 5-7 человек сразу) Конский труд у лошади😁

Евгений Шевченко

лошадь пока не искупаешь в Днестре например ночью.. пахнет противно

Шамиль Саракаев

Еще не нашлись Измерители этих Лошадиных сил, у каждой по своему....

Никита Козлов 78Rus

Бегущая во весь опор лошадь развивает мощность в 7 лошадиных сил.

Эва

До 13 ))

Эва

Окей 🤝🦉

Градж

Если средняя мощность лошади - 0,28 л. с., в пиковой нагрузке до 12,5.

Эва

Окей

Владимир Никитин

1 лошадиная сила равно 735.5 ватт 1 ватт равно 0.00136 лошадиных сил.

Константин Носов

Лошадь может развить мощность только в одну лошадиную силу.

Виктор Царук

Вообще-то в в ваттах в системе СИ.Л.с не системная единица.

Эва

окей

Ве
Вероника

Средняя скорость лошади находится в пределах 15-20 км

Эва

Окей

Мария Шахова

Это уже не мощность а скорость будет. Другое вообще

Евгений Антонюк

Сколько нужно лошадей, чтобы сдвинуть бронепоезд

Эва

Глупость

Евгений Антонюк

ну, а кому бы такая глупость понравилась? - разорвать

Эва

Все ясно , бай .

Евгений Антонюк

Боливар не вынесет двоих.

Эва

Значит не знаешь 👋

Тиранозавтрак Кекс

Как 0,3 слона, пять человек или четыреста хомяков.

Эва

)))))))))))))))))))))))) 👍👌

Николай Шляхов

Не сможет даже развить и одну лошадиную силу.