Юрий Лапушанский

Когда родился Иисус Христос?

Ответы · страница 2
Марк

7 января, но дата условная😇

Fo
Fox

интереснее, когда он умер

Fo
Fox

неужели? вообще-то считается, что умер и потом воскрес, только в датах путаница

Юрий Лапушанский

..спорте.!.,и до сих спорят,и никак не переспорят

Fo
Fox

зачем, у меня есть свое мнение и мне достаточно

Николай Серегин

17 июня 2 г. до нашей эры...

Юрий Лапушанский

..ХОРОШИЙ ОТВЕТ..,но не правильный

Николай Серегин

Именно тогда произошло соединение венеры с юпитером,образуя ярчайшую звезду на небосклоне,читай вифлиемскую...

Ве
Ветер

7 января 2017лет назад

Ве
Ветер

Вот видишь, легко кричать везде о том, о чем даже нет представления. Библия была исследована многими УЧЕНЫМИ ( историками, археологами, физиками и т.д.) и они потвердили ее подлинность, и подлинность фактов , написанных в ней. Я больше доверяю ученым, а не сторонникам сатаны, которые ее даже в руки не брали, а про почитатать даже не слышали. На этом я разговор на эту тему закрываю. Только у меня есть один вопрос( отвечать мне на него не нужно, ответ я знаю): в кого тогда не верят аттеисты и против кого восстали сатанисты?)))) Повторюсь, отвечать мне не нужно, предлагаю просто задуматься.

Михаил Акимочкин

скажи тогда, как звали Иисуса?, окунаясь в науку, и к ученым, которые доказали что Иисус Христос это прозвище а не имя. Насчет историков. те что из ТОРРЫ Я, ВЗЯЛИ И ПРОНЕСЛИ СВОЕ СТИРАЯ ВСЕ И ВСЕХ? сКАЖИ КТО КРЕСТИЛ РУСЬ? кРОВЬЮ 9 МИЛЛИОНОВ СТАРОВЕРОВ, КОТОРЫХ ВЫРЕЗАЛИ НА ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ? ТЕХ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЛИ ПРОШЛОГО. ПОТОМУ-ЧТО РАССКАЗАТЬ БЫЛО НЕКОМУ, ВСЕХ ВЫРЕЗАЛИ. КТО ТАКИЕ КИРИЛ И МИФОДИЙ УРЕЗАВШИЙ РУССКУЮ ГЛАГОЛИЦУ И ПОДОГНАВ Е ПОД ЛАТИННИЦУ? КОГО НАЗЫВАЛИ ВОЙСКОМ ДЬЯВОЛА ВО ВРЕМЯ КРЕСТОВЫХ ПОХОДОВ? ВСЕ ТЕХ ЖЕ КОГО ТЫ СЧИТАЕШЬ СВЯТЫМИ, ТЕМИ КТО НАПИСАЛ БИБЛИЮ, ТЕМИ КТО ДОКАЗАЛ ЕЁ ПОДЛИННОСТЬ. ИСТОРИКОВ, УЧЕННЫХ. ТЕХ КТО ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЛЮДИ РАБЫ БОЖИЕ. НАСЧЕТ САТАНИСТОВ, ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ, ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ ТО УЗНАЙ, ЧТО ВСЕ ОБРЯДЫ В ЦЕРКВИ ЭТО САТАНИЗМ, а НА РУСИ КАК ГОВОРИЛИ, РУССКИЕ НЕ РАБЫ. А ДЕТИ СВОИХ БОГОВ. УДАЧИ ПО ЖИЗНИ. И НЕ ПУТАЙ ТВАРНЫХ.СОТВОРЕННЫХ ИЕГОВАЙ, ОТ БОГАРАЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ РУССКИХ. УСПЕХА В ПОНИМАНИИ МИРА))))))

Ве
Ветер

Я и не путаю)) это ты все смешал в кучу...это все к моей вере не относится. Я христианка, но не та, которая ходит в церкви. То, что в церкви Бога нет, я и без тебя знаю. У меня своя вера. Я не считаю людей рабами Божьими и себя к ним не причисляю. Доя меня Бог - отец, брат и друг. Так что не нужно брызгать ядом. Ps. Человека, занимающегося приворотами, а это и есть сатанинская черная магия, я не считаю божьим человеком.

Юрий Лапушанский

..)..я вообще то никогда не кричу!..,и при том и не обьязую отвечать!

Михаил Акимочкин

ЗАЧТЕНО.)) А то посмотри как некоторые ведутся на провокации. Жесть)))))

Ирина Новакова

2017 лет назад

Ирина Новакова

Я родилась в 1979 от рождества Христова)))))

Ольга Минаева

в Рождество

Ольга Минаева

смотря по какому календарю

Юрий Лапушанский

..)...ну все же когда он родился?

Ольга Минаева

какой календарь Вас интересует?

Ольга Минаева

Значит придерживаемся Юлианского календаря

Валентина Ажгиревич

Надо в христианскую церковь ходить .

Ольга Минаева

Главное чтобы в Душе Бог был.

Natali S.

давно.

Natali S.

Я ЖЕ НАПИСАЛА. ТАК ДОЛГО НЕ ЖИВУТ!!!