Кр
Кристина

Какую фантазию хотите реализовать?

Ответы
Анатолий Петров

Фанта́зия — это импровизация на заданную тему, ситуация, представляемая индивидом или группой, не соответствующая реальности, но выражающая их желания, а значит не может быть реализована, в противном случае это не фантазия, а желание (мечта).

Александр Колодко

что-бы вернулось здоровье хотя бы то что было...(тощий кривой у меня кифоскалиоз универ BSUIR 3 курса про..ал армию отслужил и почти сдох заболел рассеянный склероз уже 1 гр....)

Виктор Орлов

Фантазия наша - это жизнь, в которой много не понятного происходит. Наш мир не такой простой как мы видим. Он загадочный и нам неизвестный.

&&
& &

заорать с утра погромче и пустить крышку от кастрюли по лестничной площадки, и пожелать всем доброго утра 🙂🙂🙂

Виктор Яковлев

Спасибо .но то о чем я хочу реализовать вовсе не фантазия .однако для некоторых людей .это будет фантазией

Василий Пинясов

Поглядеть на луну, с места которая предложит любимая женщина. И нет ни одна не назвала конкретного места.

Sekach Dev

Фантазий больше чем надо... Пишу стихи, рассказы, музыку, иногда рисую... но больше и дальше дело не идёт... )

Игорь Неизвестно

я бы сказал так ты сразу меня пошлёшь. Ну а так по простому найти в мусорном баке 1 миллион долларов

И.
Игорь .

Если у меня непристойная фантазия то я должен написать ее здесь для всеобщего обозрения?)

Анатолий Серёга

Затолкнуть тебе в "Киску" штук пять виноградин и потом ими закусить рюмку коньяку........

Сэр Ёжик

Домик в глубоком лесу. Кровать с периной. Рассветное утро. Роса на траве. И выспатся.

Brown Sparrow

да хрень разную: типа, мир во всем мире и, чтобы все бабы от меня без ума были🤣🤣🤣

Zura Grishanov

Все что можно реализовать реализовывайте а фантазии пусть остаются фантазиями.

Да
Давид

Чтоб баба на первом же свидание впилась вменя и сказала хочу тебя :))) поможешь ?

Alex Sher

Это всегда спонтанно, или суд квалифицирует как по предворительному сговору

Aziz Mamanazarov

поставить в холодильник обогреватель и оба включить) посмотреть кто кого))

Анатолий Кодак

Полет в космос на необитаемую планету-фантазия не осуществима, но ХОЧУ!!

Па
Павел

С тремя ж хочу секс. И с 4 разными за день)) две ж было, три за день были))

Па
Павел

И много чего ещё. Хоть и многое уже реализовано)

Кр
Кристина

Например ?

Па
Павел

Такое опять только в личке. Тут извращенцем назовут)

Кр
Кристина

Окей

Па
Павел

Позже напишу

Пётр Ермаков

Тут хоть бы реализовать дела текущие, а уж потом что-то о фантазиях....

Виктор Za

Что задумывал, то реализовал, теперь пофантазировать в бессмертие....