Колючка-Это Я)))

Есть старинная поговорка"Не говори "гоп",пока не перепрыгнул.Давайте не будем раньше времени играть фанфары футболистам,как бы потом не было стыдно.

Ответы
Александр Шевелев

Вот с этим вполне согласен. Весь этот восторженный визг может сыграть для нашей команды плохую игру. Подобные "медные трубы" самое труднопреодолимое препятствие для человека. Так не стоит подыгрывать на этих "трубах" недругам. Подождем хотя бы до выхода из группы, а лучше до еще более позднего времени, связанного с выходом в следующие круги первенства.

Геннадий Костарев

Никто всерьёз, полагаю, и не думает, что наши футболисты займут какие-либо высшие места, но они достойны похвалы и уважения уже за то, что смогли порадовать своих болельщиков, не смотря на то, что мало кто верил в их хорошую игру, а они, тем не менее, смогли удивить всех, и кто знает, быть может и ещё удивят, так что стыдиться как раз нечему.

Валерий

пока не играли. они стали выигрывать. посмотрим. что дальше будет. пока видно что они горят желанием победить и это здорово

Колючка-Это Я)))

будем посмотреть))🙄

Валерий

конечно. но хоть игра появилась и осмысленность действий. в обороне обходимся без пожаров. раскрылся Черышев. Дзюба у ребят горят глаза

Сергей Владимирович

Да конечно, игре Исп. и Порт. Никакое сопоставить . Много огрех прощать нашим нужно по игре. Не все соперники великодушный)))

Nikolai Glonin

конечно хорошо сыграли, но не повод сильно радоваться то, команды то по рейтингу довольно низко стоят

Колючка-Это Я)))

вот именно

Та
Таяна

Я уже наперед все знаю. Все чему радуются, было бы вообще стыдно им проиграть. Команда слабее нас

Ти
Тимуровец

Разве вы не видели что уровень игры на прядки ниже и к сильным командам они даже не приблизятся.

Колючка-Это Я)))

я не смотрю дешевые шоу,а ажиотаж раздражает просто

Бо
Бока

наши начинают резво, но быстро почему-то сдуваются. и счас так же будет?

Юрий Барденков

арабы не самый сильный противник, но начало все равно оптимистичное

Александр Волков

ладно следующую игру продуют. да так что и пускать их не надо домой.

Колючка-Это Я)))

выслать на остров,как Робинзона, и дать только топоры и пилы

Александр Волков

👍но без пилы.. а то им в радось будет с пилой то.

Роман Агаев

Мысль материальна, а единая в 100 миллионах россиян, победоносна!

Колючка-Это Я)))

как-то до сих пор материализация была не самая удачная,значит думали не о том?😂

Роман Агаев

Вы же знаете наш народ завистлив! Каждый даже болея думает, вот ни хрена не делают...только бегают и муки, такую славу и деньжищии гребут... вот и вся причина! Нет единства в нашем отечестве!

Колючка-Это Я)))

так на самом деле ни хрена ни делают ,набрали в команду блатников на полное гособеспечение,чего им корячиться-то,вот если бы финансировали себя сами за такие зарплаты,может быть стремились бы не опозориться

Роман Агаев

Вооот! С этого и начинается и этим кончается все понятия о футболе ...и о спорте вообще в нашей стране!

Колючка-Это Я)))

объективная реальность

Сергей Гирба

Вот вот...Сборная Саудовской Аравии не дойчланд машин...😀

Ал
Александр

Кривоногие и косоглазые...и за что такие деньги получают ...?!

Колючка-Это Я)))

кумы,сваты да браты-все по блату

Ал
Александр

Не нравится футбол...больше хоккей смотрю...

Александр

Уже стыдно не будет. Они и так превзошли все наши ожидания

Колючка-Это Я)))

😁можно и в тренеры

Александр

Кого?

Колючка-Это Я)))

всю сборную😀

Александр

Молодые еще

Евгения Кузнецова

это очень правильно -радуйтесь по окончании всеех игр !!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

есть и продолжение ....когда перепрыгнул посмотри на что

Колючка-Это Я)))

Спасибо,возьму на вооружение🤝

Михаил Мних

vot imenno ///// pervij raz viigrali s 2002 goda . Postavili bi s Spain ili Germany- slivaj vodu !

Анатолий Кульбицкий

У нас главное прокукарекать, а там хоть не рассветай

Евгений Чертков

Не стреляйте в футболиста. Он играет , как умеет

Людмила Жукова

Уже стыдно и всегда было стыдно последние 60 лет

Колючка-Это Я)))

не то слово😢