Катерина Горностаева

У нас тут своя мобилизация, с самогоном и бульбой)🖼

Ответы
С К.

Молодец!!! Так ведь раньше так и было. Мы, будучи школьниками, потом студентами, и так далее, ездили на уборку урожая. Было весело и интересно. Что мы только не собирали. И картофель, и лук, и морковь, и свеклу, и яблоки с грушами и сливами, виноград.... Да не упомнишь всего! Мы всегда ждали, когда поедем. Это было весело. Зато сейчас наши деточки охреневшие, палец о палец боятся постучать. Все им что-то должны...

Serg

Так то ж многолетняя практика! Работники умственного труда помогают колхозникам собрать урожай))) Особенно ценились студенты)))

Катерина Горностаева

Весело было))

Serg

Очень!!! Девочки из города брали с собой наряды для дискотек))) а резиновые сапоги нет, они ж не знают что это раскисшее от дождей поле моркови!!!

Николай Верниковский

а чиновников? депутатов? ведь их не мало. недельку пусть на природе отдохнут. пользы больше будет.

Ru
Rusl

А где он неправ? При текущем шухере соседи вполне вспомнят о своих "исторических территориях"

Катерина Горностаева

Он всегда прав)))

Ru
Rusl

Ну... говорят, тяжеловато и бедно у вас

Катерина Горностаева

Приезжайте и взгляните)

Ru
Rusl

теперь уже после войны

Катерина Горностаева

Да.. пусть все скорее придет к миру. Пусть люди просто живут и работают на благо своих семей и своих стран.

Ru
Rusl

верно!

Роман Смирнов

это правильно ❗школы закупают продукты , институты ,армия и т.д я готов ❗

Роман Смирнов

😉 девченок у нас посылали горничными ,там они все и стали женщинами

Катерина Горностаева

А что, и такая опция была?)) Эх))

Роман Смирнов

это сами уж

Славко Сорванецкий)

А хорошая мобилизация!))😄 Не убьют и на дембель сравнительно быстро!👍🏻🤣

Катерина Горностаева

Ещё и с мешком картохи)

Славко Сорванецкий)

Да, никакого сравнения - окоп или картофельная борозда!))

Катерина Горностаева

В общем приглашаем))

Ewgenii Ionow

А что можно присоединяйся к мобилизации за картошкой и бульбой 🤣🤣🤣🤣

С. В.

ну правильно, путину то нечего убирать, у него нет сельского хозяйства

Катерина Горностаева

Он с Путиным дружит) умница.

С. В.

Он умница, путин нет

Катерина Горностаева

Что за странная зацикленность у вас) своего президента нет?)

С. В.

Мне ваш больше импонирует.)

Катерина Горностаева

Всем хочется такого Батьку)))

Ир
Ирина

Это замечательная мобилизация.В борьбе за урожай люди не погибают.

Катерина Горностаева

Согласна

Надежда

Раньше так и было-Школьники убирали тож-Живы были.не жаловались

Alexandr S.....e

100% хохлов поддержит, САЛО то к самогонке у них будут закупать....

Ка
Катя

Он Умничка. Профессиональный хозяйственник, мудрый правитель

Alexandr S.....e

Катя, шучу я, нам бы-такого!

Alexandr S.....e

И у нас-свой 37 год бы начался....

Николай

чей эт так ,мобилизируетесь все это употребить или изготовить

Бо
Борис

В наше время-нас прямо после школы посылали копАть картошку

Катерина Горностаева

И все живы были

Бо
Борис

Да ещё голодные до вечера.

Al
Aleksandr

А мы в Киевской области убирали моркву буряк в 7 классе в контейнеры как сегодня помню кто смог привёз по авоське домой где-то кг 8-10 было СУППЕР БЫЛО но года идут

Катерина Горностаева

))) нас посылали яблоки собирать. Разрешали по пакету яблок каждый день домой увозить))))

Fenix🇱🇹

Лучше так , чем воевать, впереди зима , есть все захотят .

Гарри Трубников

Узнаю СССР там всех осенью привлекали к уборке урожая.

Юрий Ласковец

и прална!! я за!! вот токо самогон у бульбашей не оч. .......

Далеко Не Идеал...увы(

Почему нет. Белорусы трудяжки. И это лучше, чем жлобы

Катерина Горностаева

Беларусь лучше всех)

Далеко Не Идеал...увы(

Мне понравилось. Чистенько. Люди душевные. Продукцией стараются торговать качественной. Не смотря на то, что природных ресурсов особых нет. А наши жлобы только и торгуют недрами Родины

Ск
Ска-0Й

мяу- котики стандарт деменции- и классика стандарта

Лара Ларина

хорошее дело..надо всем переходить на такую...👍😊