Владимир

В Уральских пельменях выступают в основном мужчины и почти все из них играют и женщин. А в камеди вумен выступают в основном женщины но они почему то никогда не играют мужские роли!

Ответы
Эмма Коноплицкая

Женщины интереснее в образе, столько характеров можно вывести...А мужики что, только охота, водка, рыбалка и гараж - вот и все темы...

Владимир

Ну да

Ма
Марина

Потому что женщинам слабо удаются роли мужчин, не умеют они в них перевоплощаться)), а вот мужчины...- те ещё актеры))

Татьяна Царькова

Мужские роли девочкам из камеди вумен плохо удаются... Может поэтому? ))) 🤔

Константин Саратовцев

Заметьте, у Пельменей есть юмор, а у Вумен только пошлость.

Владимир

Когда то был юмор а теперь очень редко попадается что-то смешное.

Константин Саратовцев

Любая схема-тема перестает работать, но у баб юмора изначально не заметил, тупо скопировали мужское Камеди, где главное слово ЖОПА.

Владимир

У бвб отовсюду так и хлещет феминизм.

Константин Саратовцев

Это просто несчастные бабы, которые своё одиночество пытаются оправдать феминизмом и самодостаточностью, а на поверку просто дуры, которые себя организовать не могут.

Игорь Николаевич.

Подтверждение тому, что мужчины могут все! Роды не в счет.

Not An Angel...

Они прекрасны в своих собственных образах

Юрий

Ох уж эти артисты

Андрей Зорин

сиськи не спрячешь

Владимир

У некоторых там и нет этих сисек.

Ал
Алексей

мужики обабились

С Нами Бог

Им не доверяют

Па
Пантера

Педики они

Nikola Mahkov

-и что?--

Ча
Чарли

И что?