Константин Карлов

Было,работал в женском коллективе,сказка.

Ответы
Вера Соломенникова

у нас был коллектив женский и только 2 мужчинки-наладчики,им тоже нравилось,мы их очень берегли,вкусно кормили

Кристина

Если мужчина в в женском коллективе то в машине. Если женщина в женском коллективе то в терариуме

Нина Блинова

А я проработала всю жизнь в мужском коллективе, а это очень далеко от сказки.

Михаил Гехт

но страшная. В школах, например, посмотри, что такое женский коллектив

Ва
Валерий

я бы так не сказал-Грязи больше чем в казарме у солдат в армии

Солнечная Сторона Тени

Работаю в чисто мужском коллективе. Не сказка. Быль.

Солнечная Сторона Тени

Моя ж ты прелесть! Ей ещё и закуску подать 😀😀😀а так нипьется штоле? 😁😁

Ма
Маргарита

А так сразу детский лагерь вспоминается почему-то))))) Ностальжи:)))))😁

Солнечная Сторона Тени

Ниче, приедешь, вместе вспомним))) Так уж и быть, с тобой под стол полезу😅😂

Ма
Маргарита

Как в "Принцессе цирка": "О, если бы я знала всю эту программу заранее, я бы сразу накрыла на две персоны на под столом"...)))))))))😂

Tp
Tpикcтep

Было , работал в женском коллективе и ...ху@л 🤣

Игорь Трофимов

Могло быть змеиное гнездо. Или сборище ведьм.

Надежда Тихонова

😁😂🤣😂👍...правильное слово подобрал😙

Alisa Warshavsky

Я, так же, только в мужском коллективе....

Толя Попов

я тож☝️😉...................клубок змей👈

Нелля

Женщине в мужском, тоже зашибись...

Языческий Кот

серпентарий это ужас, а не работа..

Владимир Панов

Да уж. Серпентарий ещё тот

Св
Светлана_Светлана

А тут ест те кто жалуются

Николай Скороходов

..считают все наоборот ..

Михаил Лошневский

чур меня чур от такого

Андрей Григорьянц

Типа в яме со змеями...

Ка-Валерчик Гузенко

Бардак . К сожалению...

Игорь Котелевский

Мне То же повезло !!!