Луиза Широкова

Я всё знаю про отношения и про любовь. А зачем мне эти знания? Отношений нет и не надо.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

В стране Любви мы все мечтаем побывать...
И кто-то смелый там прописан до конца...
А кое-кто лишь обречён за дверью простоять...
Боясь открыть её, не веря в замки из песка...
А есть и те несчастные, кому не повезло...
Они не встретили ту половинку, что ждут давно..
А может быть, у них зашорены глаза...
И половинка рядом.. ждёт...но не виднА..

Владимир Савин

Луиза!Не кривите душой!всего,особенно про любовь и отношения..... знать не возможно....Жизни не хватит!...И что не надо-тоже клевета на себя...скажите-не складывается,соглашусь-бывает....Значит необходимо снизить планку требовательности к партнеру и.......все наладится .....Здоровья,любви,удачи и счастья вам!🌹 😌

Александр

Любовь в штанах всегда прекрасна,
Ведь любят люди не напрасно.
Вот не было б ее на свете,
От куда б появлялись дети.
Жаль что штаны придется снять,
Что б той любви свободу дать.

Андрей Борсаков

Тогда лучше повеситься, а лучшая веревочка капроновая диаметром от 6 до 8 миллиметров, а мыло лучшее - хозяйственное. Могу подробный инструктаж провести по самоповешанию.

Лариса Вешнякова

... нужно отделить одно от другого... Любовь с отношениями - это счастливая жизнь, а отношения без любви - это больная душа...

Татьяна** Нестерова

Любовь нечаянно нагрянет,/Когда её совсем не ждёшь./ И каждый вечер сразу станет/ Удивительно хорош.))))

Николай Калмыков

Живу одна на целом свете, куда хочу, туда иду. чего хочу чего желаю, всё предстаёт передо мной...😎

Ал
Александр

все знать про любовь невозможно, так как не существует точного определения этому слову и чувству

Victor Petukhov

Человек не может все знать! Вот и создаются какие-то правила, законы для человека.

Никита Козлов 78Rus

Если бы Вы действительно ЗНАЛИ "ВСЁ" про любовь, никогда ТАКОГО не написали бы!

Юрий Ерилов

Вам виднее... Почему-то подавляющему большинство женщин знают и хотят!

Дибисов Базарали

...в этом есть резон...однозначного ответа нет - любовь зло или добро...

Strannik Mr.

Правильно, залей гудроном, всё , что ниже пояса, и никаких сношений...

Луиза Широкова

Как примитивно. ..

Strannik Mr.

Всё гениальное - просто

Эл
Элексей

с ума сойти как это. для чего даны чувства ощущения и радость от них

Иг
Игорь

Не надо в огороды пускать козла. Не для него урода розочка цвела

Луиза Широкова

Вы правы. С этого, наверное, всё и началось.

Иг
Игорь

А козла причесывать бесполезно. Все равно козлом останется.

Луиза Широкова

Вот-вот, это и есть жизненный опыт.

Иг
Игорь

Только поздновато понимать начинаем

Луиза Широкова

Так и живём.

Иг
Игорь

Обидно

Алик Абубакиров

Зачем закрываться от мира, там прекрасно, нужно краски поменять

Наталья Анатольевна

я всегда говорила и повторю: Женщинам ВСЁ знать вредно 😁

Pr
Progressor

Это из-за того,что Вы думаете,что знаете все!А это не так...

Pr
Progressor

Ну Вы же не безмозглая корова!Есть масса способов узнать человека и вовремя принять решение!

Луиза Широкова

Я уже приняла решение : хватит экспериментов.

Pr
Progressor

Ну и напрасно Вы себя досрочно хороните!

Луиза Широкова

Радость в жизни не только в наличии пары. Жаль, что в моей молодости была другая мораль, точнее , просто была, и быть незамужней приравнивалось к распутству.

Pr
Progressor

Конечно можно по-разному!Ведь человек с одной ногой тоже способен радоваться тому,что у него есть...

Фариз Мухаметдинов

🖼

Виктор Оборин

ЭТО ВЫ ЗРЯ.ОТНОШЕНИЯ ЭТО ЧАСТЬ ЖИЗНИ И НЕ САМАЯ ПЛОХАЯ.)

Луиза Широкова

Мои бывшие тоже так считают. А я - нет. Улавливаете разницу?

Виктор Оборин

А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ТАК СЧИТАЕТЕ?