Виталина

Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица заявил о том, что Россия отказалась от предложения генсека ООН Антонио Гуттериша о введении в Украине четырехдневной Пасхальной гуманитарной паузы.
Так, Гуттериш предложил установить "гуманитарную паузу" перед Пасхой с 21 апреля для организации гумкоридоров и эвакуации мирных жителей. Украинская сторона согласилась на такое перемирие, однако россияне – нет.

Ответы
Сергей Луцковский

А Папа Римский не предлагал?

Виталина

спросите у него или у вашего Кирилла

Сергей Луцковский

Церкви Московского патриархата разгромили, а теперь про Пасху впомнили?

Виталина

мы в Москве церковь разгромили? Мы еще Аляску продали